Кендалл Дженнер и Дакота Джонсон показали как носить модный топ, который теперь хотят все

Стилисты считают, что подобная вещь должна быть у каждой женщины.
09 июля 2020, 18:00
0
946_large

Принято считать, что голливудские звезды в обычной жизни одеваются не очень: растянутые худи и спортивные штаны не добавляют шарма и обаяния. Однако есть знаменитости, которые даже в обычной жизни одеваются трендово, и у них стоит поучиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Just Jared (@justjared)

Сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, любит наряжаться даже для похода в магазин. Один из ее последних выходов вызвал волну обсуждений. Американская модель надела черный топ, обтягивающие брюки и кожаный пиджак. Стилисты отмечают, что именно черный топ должен быть у каждой женщины, как и белая футболка. 

Такой укороченный топ можно надеть с любыми вещами и выглядеть очень модно. К слову, не только Кендалл оценила новый тренд.

Кстати, Кендалл, пожалуй, единственная из семьи Кардашьян не делала с собой почти никаких манипуляций по увеличению чего бы то ни было, в отличие от ее сестер: Фотошоп vs реальность: как голливудские звезды выглядят на самом деле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Just Jared (@justjared)

Американская актриса Дакота Джонсон, известная по фильму «50 оттенков серого», также выбирает подобный топ и носит его с широкими джинсами с завышенной талией. Стилисты отмечают, что подобный образ смотрится стильно и актуально в летнее время.

Кроме черного цвета, сейчас в тренде приглушенно-бежевый. Певица Елка показала, как носить трендовый цвет сезона.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают