Настасью Самбурскую хейтят за резкое высказывание о мужчинах с низкими зарплатами

По словам актрисы, она не обратит внимания ни на пожарного, ни на следователя.
12 октября 2020, 17:00
0
418_large

Популярная российская актриса Настасья Самбурская, отвечая на вопросы пользователей в своем инстаграме, раскритиковала мужчин с низкими зарплатами, которые мечтают на ней жениться. Многих пользователей задели высказывания актрисы, и те обвинили ее в меркантильности.

Пользователи спросили у Настасьи, пошла бы она замуж за пожарного или следователя, на что артистка ответила, что представители этой профессии получают не больше 35 тысяч рублей. Она отметила, что платит за коммунальные услуги около 25 тысяч рублей, а за парковку — 20 тысяч. Кроме этого, на время ремонта Самбурская снимает квартиру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

В ответ многие упрекнули артистку в том, что она не верит в настоящую любовь, ведь для нее якобы важны только деньги. Отвечая на резкие комментарии поклонников, Настасья не стеснялась в выражениях: «Я полжизни корячилась, горбатилась, образование получала, работала. А сейчас приедет такой принц-романтик, сорокалетний, ничего не добившийся в жизни, на козе верхом, и я ему такая: люблю тебя, чувствую, что пришло. Забирай мое имущество! Все тебе отдам! И тянуть тебя буду на себе».

Многие поклонники справедливо отметили, что усердно работают сейчас все. На это высказывание Самбурская парировала: «Кто запрещал им выбрать профессию, которая смогла бы их обеспечить? Я?»

Ранее артистка заявляла, что для комфортной жизни ей необходимо около 500 тысяч рублей в месяц. 

К слову, многие поклонники отмечают, что Настасья Самбурская часто выбирает трендовые образы, чего не скажешь об этой даме: ​Спереди пионерка — сзади пенсионерка: разбираем стиль Татьяны Брухуновой. А вот такой элемент гардероба впишется в любой наряд: ​Кейт Миддлтон показала трендовый пиджак: образ, который стоит повторить каждой.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают