Плоскопопие: 5 звезд с неаппетитными ягодицами

Это вам не Рио-де-Жанейро!
07 августа 2020, 16:00
4
300_large

Сначала Никки Минаж, а затем Ким Кардашьян заставили мир по-новому взглянуть на женские попы. Раньше поклонники пристально рассматривали грудь и талию звезд, теперь фокус передвинулся на ягодицы. И вот здесь-то некоторые просели.

Рассказываем, кого из звезд природа обделила аппетитными формами.

Кайя Гербер

Кайя Гербер фото

Американской супермодели и дочке самой Синди Кроуфорд повезло со всем, кроме... попы. Видимо, природа решила, что знаменитых родителей и модельной внешности девушке будет достаточно, поэтому обделила ее ягодицами. Ну, не все же сразу, в самом деле?

Не сказать, что Кайю это сильно беспокоит: модельные показы не требуют наличия крепкого тыла. 

Виктория Бекхэм 

Виктория Бекхэм фото

Вики всегда была озабочена фигурой, а в середине 2000-х даже задавала тренд на худобу. Однако в 2020 она, скорее, антитренд. Да, супруга футболиста в свои 46 тренируется на убой и правильно питается, поэтому выглядит шикарно, если смотреть спереди. Сзади вас ожидает грустное зрелище.

Виной тому то ли генетика, то ли периодические увлечения Бекхэм голодными диетами. Единственное, что можно сказать с уверенностью: Вики важнее выглядеть тростиночкой, а что уж там сзади, ее не сильно волнует.

А вот как менялся ее стиль: Из загорелой перчинки — в прекрасную леди: бьюти-эволюция Виктории Бекхэм.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян фото

Этой красотке, пожалуй, повезло меньше всех. На фоне знаменитой сестры Кортни явно выделяется отсутствием попы. Поклонники недоумевают: как в одной семье могло так получится.

Сама же Кардашьян-старшая на этот счет не переживает и не планирует прибегать к пластике ягодиц. И слава богу, ведь Ким явно постаралась за двоих! 

Но есть люди, которых формы Ким не оставляют в покое: 5 обычных людей, которые хотели выглядеть как звезды, но не смогли.

Ариана Гранде

Ариана Гранде фото

В сети практически невозможно найти фотографий певицы сзади или в купальнике. Ариана часто стоит лицом к камере и понятно почему: природа не наградила девушку аппетитными «булочками». А в совокупности с небольшим ростом (151 см) такая особенность выглядит особенно заметно.

Конечно, отсутствие внушительных ягодиц не мешает Ариане собирать большие залы. Ее пример — лишнее доказательство тому, что жизнь без попы существует.

У знаменитостей еще много особенностей, о которых вы вряд ли догадывались, например: Титановая глазница, заячья губа, кривая улыбка и другие особенности внешности звезд.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон фото

Когда-то очень популярная, а теперь исчезнувшая с экранов блондинка никогда не могла похвастаться выдающимися формами. В свое время Пэрис, как и Виктория Бекхэм, увлекалась голодовками и громко заявляла миру: «Большие грудь и попа — отстой». А еще надоумила лучшую подругу Николь Риччи стать живым скелетом. Но это в прошлом.

Что не поменялось с тех пор, так это попа Пэрис. Ее как не было, так и нет, хотя Хилтон давно завязала с диетами. Полагаем, нехватка объема в области ягодиц — результат вечного недоедания, наркотиков и других вредных привычек. 

А теперь обратная сторона медали: Сейчас лопнут: звезды, которые раздули свои прелести.

Диана
Комментарии: 4
  • Татьяна
    Тупой пост.
    23.08.2020 / 20:56
  • Света
    Автор статьи,сначала дорасти до Виктории Бекхэм, а потом обсерай. Ни о чем статья как всегда.
    24.08.2020 / 06:44
  • Настя
    Нормальная статья! Показывающая, что звёзды тоже не волшебники, а обычные люди. Вознесли знаменитостей до вершин и поклоняются, как Божеству. Все, кого обидело мнение автора, помните! У нас свобода слова. Никто здесь не обижал никого. По факту показали, кому не очень повезло. Все мы не идеальны и здесь нет ничего такого🤷🏼‍♀️
    24.08.2020 / 07:55
  • Виктория
    А как там бэкхем тренируется на убой ?)) Про силовые что ли не слышала, давно бы попа была. Вообще любой почти можно сделать попу с правильными тренировками.
    24.08.2020 / 22:55
  • Сейчас читают