Опять мимо: почему новый комбинезон Ким Кардашьян — антитренд

Стилисты считают, что голливудская звезда сильно переборщила с нарядом.
09 июля 2020, 18:15
0
953_large

На днях стало известно, что американский рэпер Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США, а будущей первой леди может стать Ким Кардашьян. Многие американцы в ужасе, ведь это значит, что Ким будет всех удивлять и шокировать своими образами.

Не так давно папарацци поймали Кардашьян на парковке. Модель была «во всей красе» и, как заметили поклонники, «уже учится махать ручкой», как первая леди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CELEBS_IN_TOUCH 2.0 (@celebs_next)

Стилисты и поклонники в ужасе от ее образа: кожаный комбинезон совсем не красит Ким. Мало того что наряд чрезмерно обтягивает фигуру Кардашьян, так еще и кажется, что ее грудь вот-вот выпадет от одного неловкого движения.

Стилисты подчеркивают, что подобный сложный цвет идет далеко не всем, и на Ким он смотрится грязно. А чтобы так не выглядеть, лучше выбирать бежевые оттенки, который сейчас в тренде.

В дополнение к несуразному комбинезону звезда выбрала трендовую микросумку в цвет своему наряду, а дополнила образ ботфортами. Известно, что голливудская знаменитость невысокого роста, поэтому подобное визуальное деление фигуры горизонтальными линиями делает ее еще более непропорциональной, а звезда выглядит еще более низкой. 

А вот известная российская актриса недавно показала три модных образа, которые стоит взять на заметку каждой: 3 изящных образа от Екатерины Климовой, которые будут актуальны несколько сезонов.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают