Не она первая: 10 знаменитых красавиц, которые расстались с мужьями из-за измен

Мысль о том, что Влад Соколовский изменял своей жене Рите Дакоте, многим поклонникам показалась такой дикой, что пару даже обвиняют в пиаре! Увы, это жизнь, и грустные истории звезд тому подтверждение.
17 августа 2018, 15:00
1
179_large

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Они познакомились на съемках сериала «Галавант» в 2015 году, где Джошуа играл главную роль, а Кайли была приглашенной звездой. Уже планировалась свадьба, но вдруг певица разорвала помолвку: оказалось, что актер, который младше ее на 20 лет, еще не нагулялся и нашел себе девушку на стороне — актрису Марту Миланс.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Известная тогда как «жена Аршавина», Юлия прожила в фактическом браке с футболистом 9 лет. Он изменил, когда она ждала третьего ребенка, а потом и вовсе оставил семью. Любовница Алиса Казьмина впоследствии стала его женой и родила ему сына. А потом Андрей изменил и ей. Он нашел силы признаться в этом публично, а она — простить его.

Хайди Клум и Вито Шнабель

В течение трех лет, что длился этот роман, арт-дилера не раз фотографировали в компании разных девушек. Модель закрывала на это глаза (может быть, потому что и сама была не так невинна — в свое время она изменяла мужу Силу с телохранителем), но, видимо, в какой-то момент ее терпению все-таки пришел конец, и пара распалась.

Эштон Катчер и Деми Мур

Актер, который был младше жены на 15 лет, изменил ей в шестую годовщину свадьбы — набрался в ночном клубе и переспал с едва знакомой девушкой. Это был не единственный эпизод, но именно он получил широкую огласку. Свои похождения Катчер подтвердил, уже будучи мужем Милы Кунис и отцом двоих детей: «У меня в прошлом употребление волшебных грибов и куча обложек таблоидов с заголовками "изменщик"».

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Железный Арни долго крутил роман с домработницей Милдред Баеной за спиной у своей жены Марии Шрайвер, с которой прожил в браке четверть века. Результатом измены стало появление на свет внебрачного сына Джозефа Баены. Причем за две недели до его появления законная супруга актера родила ему четвертого ребенка. И хотя выяснилось это все долгие годы спустя, простить она не смогла.

Джуд Лоу и женщины

Секс-символ американского кино систематически изменял своей жене и матери его троих детей Сэди Фрост, затем возлюбленной Сиенне Миллер. Потом он один за другим завел два коротких романа и стремительно исчез в тумане, оставив женщин с детьми на руках. Последние три года он встречается с психологом Филиппой Коэн. Пока все тихо.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Пять лет «тарабузики» радовали глаз поклонников счастливыми фото, а потом выяснилось, что год из них футболист ходил налево. Разлучница — Анастасия Костенко — вышла за Тарасова замуж и недавно родила ему дочь. Впрочем, говорят, футболист уже и ей успел изменить.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

В лице сына российского бизнесмена бывшая голливудская звезда, казалось, нашла любовь и спокойствие, но не тут-то было. По убеждению актрисы, парень, который был младше ее на 7 лет, встречался с русским дизайнером Дарьей Пашевкиной. Линдси выгнала неверного со скандалом.

Джей Ло и Каспер Смарт

Эта артистка практически за пятку стащила бойфренда с другой женщины. Он покаялся, она простила — но с условием, что в случае повторения их отношения разрываются немедленно и навсегда. Так и произошло. А ведь у парня были все шансы стать мужем мировой звезды — они были вместе пять лет.

Крис Пратт и Анна Фэрис

Строго говоря, факт измены здесь не подтвержден, но, по слухам, Пратт не прошел испытание славой после выхода «Стражей Галактики», «Мира Юрского периода» и «Пассажиров» — он не сдерживал себя во время промо-туров к этим фильмам. Впрочем, после разрыва первой нового партнера нашла Анна Фэрис. Почти сразу.

Читайте также:

Комментарии: 1
  • дЕвочка
    Я заметила, что в большинстве случаев- у всех этих мужчин большой лоб/прям огромный🤔. Господи, да они такие страшные😬🤮
    28.06.2019 / 11:07
  • Сейчас читают