Хорошо устроились: какие коты завели себе российских знаменитостей (или наоборот)

В августе все владельцы отмечают день котов.
11 августа 2020, 18:00
0
318_large

Многие звезды считают, что домашние животные — это счастье. Ведь всегда есть о ком заботиться, животные никогда не предадут и чаще только радуют своих хозяев. В день кошек смотрим, какие звезды выбирают только породистых животных, а кому и обычные дворняжки в радость!

Любовь Толкалина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Актриса Любовь Толкалина верна породе сфинксов: у нее два кота. Артистка считает, что ее коты очень своенравные, еще неизвестно кто кого воспитывает. По словам Любови, коты ее будят, когда она просыпает, и укладывают, когда она допоздна засиживается. При этом поклонники отмечают, что порода выглядит очень инопланетно.

Анастасия Волочкова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Бывшая балерина Анастасия Волочкова обожает своего котика Лакки. Ее питомец породы британская шиншилла. Балерина тратит большие деньги на содержание своего любимца и даже завела ему отдельный аккаунт в Instagram. 

Многие относятся к Волочковой предвзято и с недоверием, впрочем, как и к другим белокурым женщинам: ​4 звездные блондинки из России, которые рушат стереотипы.

Виктория Боня

виктория боня кошка фото

Телеведущая Виктория Боня одно время показывала своим подписчикам свою беспородную кошку Мурку. Со временем поклонники заметили, что питомец, к сожалению, пропал из жизни звезды. Но Виктория, кажется, обожает всех животных на свете и частенько публикует в своем аккаунте снимки с разными питомцами.

Родион Газманов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rodion Gazmanov (@rodder13)

Сын Олега Газманова, Родион, просто без ума от своего пушистого друга. Мейн-куна назвали Шелдоном. Родион очень заботится о питмоце: во время летней жары он подстригает своего друга, чтобы тому не было слишком жарко от обилия шерсти.

Родион пока еще не женат, и некоторые женщины считают его завидным холостяком: ​Одиноки и непростительно богаты: завидные российские холостяки от 35 до 53 лет.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают