Не только тяжелый люкс: Валерия показала косметичку (мы нашли средства от 500 рублей)

Оказывается, артистка пользуется и бюджетными брендами.
10 июня 2021, 16:01
0
332_large

Внешность певицы Валерии восхищает многих: в 53 года она выглядит безупречно. Поклонники долгое время просили рассказать о средствах, которыми пользуется звезда, чтобы поддерживать красоту и молодость кожи. После долгих уговоров артистка все-таки показала полку в ванной, где стоит ее «тяжелая артиллерия».

Как оказалось, у артистки в арсенале полно бюджетных средств. Как отмечает сама Валерия, многие были уверены, что у нее «тяжелый люкс» в приоритете, но на самом деле все средства вполне доступны каждой.

Артистка пользуется нежным очищающим пилингом Revox Lactic Acid + HA Gentle Peeling Solution, который подходит для ночного применения. Умывается певица мягкой энзимной пенкой Dr.Jart+ Cicapair. Из этой же линейки у Валерии есть восстанавливающая маска для чувствительной кожи Dr.Jart+ CC Re-Cover Re-Couvrir Cicapair. Отдельно стоит отметить, что на полке у артистки есть глубокоувлажняющий крем от бренда Collistar. Смывает макияж Валерия двухфазным средством для глаз и губ той же марки. 

Также на полке у артистки можно заметить гиалуроновую кислоту The Original Hyaluronic Acid 2% + B5

Поклонники удивились, когда заметили средства, которыми пользуется артистка, ведь многие звезды предпочитают дорогую люксовую косметику для ухода за кожей. А Валерия делает ставку на качество и результат.

певица валерия чем пользуется фото

Кстати, показывать косметику стало новым звездным трендом. Например, Гоар Аветисян также поделилась с поклонниками содержимым косметички. Мы рассказали об этом в статье Гоар Аветисян показала свою косметичку (мы нашли средства от 360 рублей).

Также мы успели подсмотреть и средства с туалетного столика сногсшибательной Ирины Шейк: Запах женщины: Ирина Шейк показала свой туалетный столик.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают