Неделя моды в Копенгагене 2020: Levi's устраивает революцию в мире моды

Многие экоактивисты радуются, а простые люди не понимают, как можно арендовать одежду.
14 августа 2020, 17:50
0
503_large

В Копенгагене вовсю идет Неделя моды: модные дома показывают новинки и тренды, а некоторые бренды по-настоящему удивляют. Levi's и Ganni выпустили совместную коллекцию одежды, в которую вошли три винтажные модели: джинсы, рубашка и платье. В общем, считают стилисты, ничего нового, ведь все забытое старое рано или поздно вновь обретает вторую жизнь.

Назад 1 / 3 Вперед

Но бренды решили не выпускать большой тираж коллекции, а предлагают своим покупателям брать одежду в аренду. Многие отнеслись к предложению довольно скептично: за одну неделю аренды бренд собирается брать от 55 долларов (около 4 тысяч рублей).

Стилисты считают, что это отличная возможность не захламлять шкаф и постоянно пользоваться новинками, а вот обычные покупатели в недоумении: как носить одежду с чужого плеча? Будет ли она как-то обрабатываться?

Бренды пока не отвечают на эти вопросы, но эксперты уверены, что такое предложение в скором времени возьмут на вооружение многие бренды.

Также стилисты отмечают, что новая коллекция получилась интересной и ее отлично можно сочетать с базовыми вещами.

К слову, бренды любят коллаборации со звездами, но не все из них можно назвать удачными: Стилисты негодуют: новая коллекция обуви Бейонсе и Adidas. Также бренды частенько стараются выпускать ограниченные серии: Материал будущего: Prada выпустил новую лимитированную коллекцию.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают