Некрасивые красотки: знаменитые женщины, которых мы любим не за внешность

А за большой талант и безграничную харизму.
29 сентября 2020, 08:00
18
429_large

«Не суди книгу по обложке» — гласит старая пословица, и мы с ней полностью согласны. И хотя в наше время внешность возведена в культ (а лица селебрити лопаются от гиалурона), не все этому культу потакают. Героини подборки далеки от параметров 90-60-90 и не возглавляют рейтинги первых красавиц страны. Они завоевали любовь тем, что гораздо важнее: талантом, трудолюбием и харизмой.

Наталья Еприкян

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еприкян Наталья (@eprikol)

Маленькая, невзрачная ведущая Comedy Woman с самого начала выделялась на фоне более колоритных коллег (той же Варнавы). Впоследствии для некоторых стало настоящим шоком, что не Наталью позвали на шоу, а Наталья это шоу придумала и раскрутила.

Хотя заядлые любители КВН сразу узнали участницу команды «Мегаполис», широко известную на ТВ аж с 2004 года. Уже тогда зрители полюбили Еприкян за невероятный артистизм и отменное чувство юмора. Именно эти качества (а еще упорство и трудолюбие) помогли Наталье пробиться на вершину славы. Сегодня она известна как продюсер, телеведущая и автор юмористических сценариев.

А еще она из тех, кто относится к себе с долей иронии, вот посмотрите: Красавица или чудовище: как выглядят звезды без макияжа и фотошопа.

Хелена Бонем Картер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Helena Bonham Carter (@bonham.carter)

Британская актриса с красивым именем и неординарной внешностью стала известна всему миру благодаря роли в «Бойцовском клубе». После выхода фильма тысячи девушек захотели стать похожими на Марлу Сингер — настолько хорошо сыграла Хелена.

Одни называют ее лицо отталкивающим, другие — притягательным, но ясно одно: равнодушным внешность Бонем Картер не оставляет никого. А чего стоит ее знаменитый стиль? Но даже он не может затмить талант актрисы, ее умение перевоплощаться и отсутствие боязни выглядеть некрасивой. За это Хелену любят, ценят и прощают любовь к стилю городской сумасшедшей.

Если вы вдруг не знаете, как одевается Бонем Картер: Испанский стыд: 10 знаменитостей, которые ужасно одеваются и не тратятся на стилиста.

Адель

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adele (@adele)

А эта певица в 2012 году взорвала все мировые чарты (да так, что ее имя попало в книгу рекордов Гиннесса). Адель завоевала признание миллионов слушателей и стала одним из богатейших исполнителей Великобритании. И все это несмотря на внушительный вес, который женщина планомерно сбрасывает в последние годы.

В начале карьеры Адель весила около 130 кило. Певица сразу заявила, что никто не будет диктовать, как ей выглядеть. И это действительно было так: поклонники обожали ее песни, и продюсерам выбирать не приходилось. Сейчас Адель похудела более чем на 40 кило, но сделала это не в угоду стандартам, а ради здоровья. Фанатов такие изменения только порадовали, ведь певица заметно помолодела и стала выглядеть гораздо счастливее.

Избавление от лишнего веса пошло на пользу не только Адель: Звезды, которые похудели до неузнаваемости.

Нина Усатова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все о сериале "Бедная Настя" (@playbookia2019)

А этой актрисе внешность создавала большую помеху на пути к зрительскому признанию. Тучную девушку Нину с явным деревенским говором упорно не хотели брать в спектакли. Она поступила в театральное аж с 5 раза! Чего-чего, а трудолюбия Усатовой не занимать.

Нина дебютировала в кино в 1981, и с тех пор ей стали все чаще предлагать роли. Зрители полюбили актрису за особое обаяние и тот самый неповторимый образ болтливой деревенской бабы. Вот так черты, изначально бывшие недостатком, в конечном счете сделали Нину Устатову народной любимицей.

А некоторым девушкам внешние особенности сразу помогают добиться успеха: Странная красота: необычная внешность, которая помогла девушкам прославиться.

Светлана Бондарчук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

В прошлом модель и главред глянцевого журнала, сегодня элегантная женщина и владелица PR-агентства, Светлана не всегда была успешной и любимой. Будучи с детства худощавой и нескладной, она долго стеснялась своей внешности. Все изменилось, когда Света выиграла конкурс журнала Burda и стала моделью.

С тех пор карьера пошла вверх: Светлану начали приглашать на показы и телепередачи. Интересную, начитанную и разбирающуюся в моде девушку было приятно слушать, и это очень подкупало зрителей. В то же время Света вышла замуж и стала носить фамилию Бондарчук, под которой ее знают и теперь. Поклонники полюбили звезду за честность, искренность и ясный ум, и Светлане удалось пронести эту любовь на долгие годы вперед.

Вот еще несколько звезд, которых мы любим не за внешность: Некрасивые красотки: российские звезды с нетипичной внешностью.

Диана
Комментарии: 18
  • Ольга
    Даже стало интересно посмотреть на Диану, автора статьи!!!! Какую вашу статью не возьми, везде все перекаченные ботексом, некрасивые, изуродованные пластиком!!!
    05.10.2020 / 12:40
  • Светлана
    Бред! Некрасивые красотки!!! Они всё очень очаровательны,обоятельны и очень даже красивые красотки.! Фото автора в студию👀.
    08.10.2020 / 13:14
  • Вера
    Надо бы автору статьи дорасти до Хелены Бонем Картер, а потом судить, красавица она или нет и какой там испанский стыд за то, как она одета. Как обычно, фигню пишете.
    13.10.2020 / 18:59
  • Ольга
    Ээээ,автор! Что у Вас в голове? Они все Красивые Красотки!
    19.10.2020 / 07:10
  • Валентина Ярузельска
    Как могла быть моделью Светлана Бондарчук с такой внешностью и зубами наружу? Ума не приложу
    23.10.2020 / 05:03
  • Анастасия
    Все!!!Красивые...втдимо автора свои вкусы
    24.10.2020 / 00:52
  • Арина
    Бондарчук действительно без макияжа нельзя высовываться из дома.
    24.10.2020 / 09:12
  • Таня
    Бондарчук всегда была не очень
    24.10.2020 / 14:14
  • Клавдия
    Бондарчук ужас. Как можно с такой выиграть конкурс.
    24.10.2020 / 15:24
  • Мая
    Бондарчук-фигура ещё ладно ,но лицо точно не модели
    24.10.2020 / 16:02
  • Евлалия
    Причем здесь Бондарчук? В чем именно проявился ее могучий талант?
    01.11.2020 / 16:01
  • Эльза
    Что-то невидно в этой статье некрасивых женщин!!Уж тем, более Нина Усатова- Истинная Русская Женщина!!Автор, Вы либо сама,кто??Софи Лорен??!Посмотреть бы ваше фото!!!
    11.11.2020 / 03:58
  • Мила
    Очень странная статья конечно! Некрасивыми бы не назвала, уж точно. Тем более Адель. Что-то автора не туда понесло со своей критикой
    23.11.2020 / 17:04
  • Элеонора
    Вообще автор этой статьи сама та как выглядит, все девушки хороши, зачем такое про людей писать, нет там ни одной не красивой, автор ты сама лицо нам покажи мвое, кто дал права кого то обсуждать, они известные люди, а вы кто??
    28.11.2020 / 18:10
  • Натали
    Не бывает не красивых женщин, каждая красива и хороша по своему!
    29.11.2020 / 04:38
  • Яна
    Вот как язык поворачивается, вернее пальцы по клавиатуре настукивают такое. Кто дал право назвать людей некрасивыми. Я не решаюсь, например. Если автор сама безупречной красавицей родилась, там будут дети, внуки. Не страшно? Бумеранга не боитесь?
    08.12.2020 / 21:09
  • Натали
    Бондарчук никогда не была красоткой!!!
    14.12.2020 / 02:48
  • Ирина
    Бондарчук Светлала очень красивая женщина.А Вы все зависливые.
    14.01.2021 / 18:27
  • Сейчас читают