На чужом несчастье: звезды, которые увели мужчин из семьи, но впоследствии развелись

Поклонники считают, что знаменитые женщины поступили неправильно по отношению к чужим семьям.
20 января 2021, 10:00
0
277_large

Многие артисты сходятся и расходятся, но наибольшие скандалы случаются, когда мужчина уходит из семьи ради другой женщины, зачастую бросая почти все. Впрочем, в новых браках тоже мало кто оказался счастлив.

Ольга Бузова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Певица и телеведущая Ольга Бузова в свое время начала встречаться с женатым футболистом Дмитрием Тарасовым. Спортсмен ушел из семьи и попытал счастье с артисткой, но брак продержался недолго. Позже Ольга заявляла в интервью, что бывший муж нередко скандалил дома.

Татьяна Навка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

В те времена, когда Навка еще участвовала в соревнованиях, она увела фигуриста и тренера Александра Жулина от его партнерши и супруги Майи Усовой. Роман Татьяны и Александра был громким и ярким, впрочем, и закончился он громким разводом. 

Елизавета Боярская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Актриса Елизавета Боярская в свое время увела из семьи Максима Матвеева. Актер долгое время переживал развод с первой супругой Яной Сексте, о чем сообщалось в прессе. В 2020-м году, по сообщениям инсайдеров, стало известно, что брак Елизаветы и Максима трещит по шва, и супруги могут в скором времени развестись.

Кристина Асмус

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова в свое время для многих стал неожиданностью. Ведь в то время шоумен демонстрировал счастливую семейную жизнь с супругой Юлией Харламовой. Однако вскоре в прессу просочились скандальные фотографии с разоблачением, что Кристина и Гарик тайно встречаются. В скором времени Юлия и Гарик развелись, а Кристина стала второй женой артиста. Хоть актеры встречались больше семи лет и в браке у них родилась дочь, они не смогли построить крепкую семью.

К слову, актриса сильно преобразилась: Модный тренд 2021: Кристина Асмус в образе дерзкой рок-н-рольщицы восхитила поклонников. Многие артистки не стесняются своих неидеальных форм: ​Плоскопопие: 4 звезды, которые не парятся из-за неидеальных ягодиц.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают