У моды нет возраста: невероятные инстадамы 60+

Эти модницы покажут, что такое отточенный стиль и как быть в тренде в любом возрасте!
10 апреля 2019, 12:00
7
048_large

Зрелый возраст — это не предел для стиля. Наоборот, с годами он становится лишь более отточенным, а с ним приходят грация, мудрость и ироничность. Именно этому нас учат уверенные в себе инстадамы, которые могут посоревноваться в популярности с любой звездой уличного стиля. Мы нашли десять таких блогеров. Посмотрите и убедитесь сами!

Лин Слейтер

Публикация от Accidental Icon (@iconaccidental)

Кто она: 65-летняя Лин Слейтер, преподаватель в университете и социальный работник, ведет блог Accidental Icon («Случайная икона»). Секрет названия заключается в том, как она стала популярной: женщина выглядела настолько стильно и уверенно, что папарацци ошибочно приняли ее за знаменитость.

Ее блог: в профиле Лин вы найдете классическое сочетание черного и белого. Практически на всех фотографиях она позирует в солнцезащитных очках. Готовы поспорить, что ее коллекция не менее обширна, чем у Анны Винтур.

Сара Джейн Адамс

Публикация от Sarah Jane Adams (@saramaijewels)

Кто она: Сара называет себя «антифешен-икона». Аккаунт в «Инстаграме» она создала почти шесть лет назад, чтобы продать украшения. И с тех пор привлекла 181 тысячу подписчиков, а ее фотографии публикуют различные журналы.

Ее блог: в нетрадиционных костюмах Сары вы найдете разнообразие цветов. Она модница, которая не пытается придерживаться одного направления, а просто сочетает несколько, и это получается у нее так естественно! Если вы не уверены, что у вас получится так же с первого раза — вспомните о цветах, которые молодят.

Мелани Кобаяши

Публикация от @bagandaberet

Кто она: Мелани называет свой блог «Грандиозное шоу и разговоры». Это микс из личного стиля, юмора, искусства и скетчей. У нее даже есть альтер эго — Miz Bagg.

Ее блог: если вы не знаете, как позировать на фото, значит, вам к Мелани. Ее блог не только о том, что она носит, но и как она это делает. Страсть Мелани к миру моды явно передается через позы на снимках.

Беатрикс Ост

Публикация от Beatrix Ost (@beatrixost)

Кто она: Беатрикс — художница, кино- и театральный продюсер, дизайнер, актриса и писатель. И как она все успевает?

Ее блог: однажды Беатрикс сказала в интервью: «Я художник, что бы я ни делала. Такой я родилась». И это подтверждает каждая фотография, опубликованная в ее профиле. А гардеробу можно только позавидовать.

Джудит

Публикация от Style Crone (@stylecrone)

Кто она: Джудит ведет блог Style Crone («Стильная старуха») и обожает головные уборы. Она продает винтажную одежду, шляпы и аксессуары в своей студии. Джудит также создала коллекцию головных уборов для людей, которые потеряли волосы из-за химиотерапии.

Ее блог: как уже сказано выше, Джудит обожает головные уборы. Мы уверены, что она сходу сможет назвать все существующие формы шляп и расскажет, как подобрать фасон по типу лица.

Джин и Валери

Публикация от Idiosyncraticfashionistas (@idiosyncraticfashionistas)

Кто они: лучшие подруги Джин и Валери встретились на показе винтажной одежды в 2008 году. Сейчас они вместе ведут блог Idiosyncratic Fashionistas («Идиосинкразические модницы»; идиосинкразия — болезненная реакция человека на некоторые раздражители — прим. перев.). Они называют себя «фешен-блогерами определенного возраста, которые подают плохой-плохой пример женщинам постарше». Хотя их подписчицы в основном принадлежат к совсем другому поколению.

Ее блог: помимо снимков с модными луками дамы публикуют фото из своей повседневной жизни, допуская подписчиков в этот сказочный и переменчивый мир Нью-Йорка.

Сьюзан

Публикация от une femme d'un certain âge (@susan_unefemme)

Кто она: Сьюзан — фешен- и тревел-блогер. Она ведет блог Une femme d'un certain age («Женщина определенного возраста»).

Ее блог: снимки аксессуаров крупным планом — сумок, колец, модной обуви. Постарайтесь не слишком завидовать ее гардеробу, хоть это и непросто.

Дебра Рапопорт

Публикация от Debra Rapoport (@debrarapoport)

Кто она: Дебра называет себя визуальным художником, создателем шляп и рупором моды.

Ее блог: аккаунт Дебры наполнен снимками ярких и завораживающих нарядов, которые вы больше нигде не увидите. Если бы жизнь была подиумом, она бы точно была его королевой.

Бет Джалали

Публикация от Beth Djalali (@styleatacertainage)

Кто она: Бет ведет блог Style at a Certain Age («Стиль в определенном возрасте»), в котором дает и модные, и бытовые советы.

Ее блог: своими серебристыми волосами Бет напоминает всем известную героиню фильма «Дьявол носит Prada» — Миранду Пристли. Наряды блогера всегда аккуратны и хорошо подобраны, так что мы уверены: Миранда бы одобрила.

Дорри Джейкобсон

Публикация от Senior Style Bible (@seniorstylebible)

Кто она: эта модница с Западного побережья ведет блог Senior Style Bible («Библия стиля для пожилых»). Помимо этого Дорри — кролик Playboy в отставке, модель и визажист.

Ее блог: если вы просмотрите профиль Дорри, то поймете, что эта 84-летняя стильная дама уверена в себе и остроумна. Чего только стоит девиз, который она написала для своего блога: «Красота не стареет, если носить ее с уверенностью».

Источник: popsugar.com

Как оставаться красивой в любом возрасте:

Валерия Кабанова
Комментарии: 7
  • Татьяна
    Есть еще Галина Герасимова/-70! Живет в Киеве
    01.02.2018 / 00:37
  • Татьяна
    Ей 70 лет:))
    01.02.2018 / 00:38
  • Нелли
    Очень хороша Гражина Байкштите, простите лень искать возраст, но ещё в Союзе снималась в кино  и очень запомнилась!
    21.03.2018 / 08:57
  • Юлия Рябко
    Гражину помним, любим. Она родилась 20.07.1951г.
    26.04.2018 / 16:00
  • Ксения
    Вот ее фото
    03.05.2018 / 15:34
  • Krasavica
    Она очень превлекательна
    12.05.2018 / 19:41
  • Людмила Терехова
    Мне нравятся модели женщин после 60 лет
    11.04.2019 / 10:30
  • Сейчас читают