Нежнее не бывает: свежие идеи маникюра на весну и лето

Мы собрали актуальные тенденции в маникюре, которые выглядят нежно и лаконично. Они подойдут для любого случая!
15 мая 2019, 10:00
0
504_large

Новая классика

Не забываем о нюдовой классике: французский маникюр универсален для тех, кто предпочитает все простое, но со вкусом. В этот раз делаем ставки на элегантную миндальную форму ногтей. К классическому френчу добавляем глянцевую обработку, чтобы создать модные блики. 

Сплошная геометрия

Необычный геометрический дизайн, где сочетаются пастельные и металлизированные полоски — подходящий вариант для обладательниц длинных или наращенных ногтей. Нет необходимости долго думать над одним оттенком — выбираем сразу несколько и смело их сочетаем.  

Финишная черта 

Автогонки, шахматная доска или пиксельная реальность — оригинальный дизайн из серебристых и черных квадратиков может вызывать самые разные ассоциации, но он все равно нам по душе. Для покрытия пластины выбираем лак светло-розовых, прозрачных или телесных оттенков — так актуальный маникюр будет выглядеть свежее.

Цветочная нежность

Как мы можем обойтись весной без цветов? Нежные полевые цветы на ногтях выглядят аккуратно и минималистично. Наклейки с красными розами или тюльпанами — такой маникюр давно неактуален. Лучше всего изображать цветы в стиле импрессионистов — добавлять легкой небрежности и живописности. Если вы искали маникюр на короткие ногти еще и с рисунком — такой вариант отлично подойдет.

Анималистичный дизайн

Анималистичный принт сейчас на пике популярности. И для тех, кто устал от змеиных или леопардовых орнаментов, предлагаем решение — оригинальную вариацию лунного маникюра с фламинго на светло-розовом фоне. Мы отказываемся от однотонного покрытия в пользу причудливого акцента на ногтях. 

Матовая пастель

Коралловый, фиолетовый, розовый, зеленый и голубой — пастельные оттенки с матовым покрытием на ногтях выглядят необычайно нежно! К тому же нюд — это вовсе не отказ от яркого и необычного дизайна. Аккуратная геометрия выглядит изящно и утонченно — то, что нужно для нетривиального повседневного маникюра.

Создайте ультрамодный маникюр!

Татьяна Шаманина
  • Сейчас читают