Новая коллекция Valentino: сумки, которые в 2021 будут носить все

Новая коллекция еще не вышла, но модный дом показал первые снимки.
29 июля 2020, 19:20
0
858_large

Модный дом Valentino показал первые снимки предстоящей коллекции осень-зима 2020-2021. Моделями стали верные друзья бренда: Наоми Кэмпбелл, Летиция Каста, Адут Акеч и Виттория Черетти. К слову, модели сами выбрали локации для фотосессии, а снимали их не именитые фотографы, а родные и друзья.

Стилисты считают, что новая коллекция будет крайне актуальна в предстоящем сезоне. Разбираем!

Назад 1 / 4 Вперед

По первым снимкам становится понятно, что дизайнеры бренда создали намеренно женственные образы, но при этом строгие. Стилисты считают, что именно таких дизайнерских коллекций и не хватает в последнее время.

Многие уже устали от вычурности и помпезности и хочется простой, но верной классики, немного доработанной и осмысленной современными тенденциями. Поэтому в платье макси появляется разрез до колена, сами платья становятся почти прозрачными, а в ход идут высокие ботфорты. 

Очертания будущей коллекции уже в общем понятны, остается ждать, когда же выйдет полная кампания, чтобы посмотреть на прекрасных Гвинет Пэлтроу, Кристи Тарлингтон, Лору Дерн и других друзей бренда.

Пока зарубежные бренды создают искусство, российские звезды ссорятся из-за платья: Модный плагиат: Елену Летучую обвиняют в копировании платьев известного дизайнера.

К слову, Dior показали новейшую технологию создания украшения тай-дай, которая считается революционной: Украшения в стиле тай-дай: Dior показали революционно новую коллекцию.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают