Новинки недели: гель и тонер от MSNсosmetic, которые сделают кожу гладкой

Рассказываем, как получить чистую и ровную кожу с первого же применения.
29 сентября 2021, 09:00
0
874_large

Хорошая новость для тех, кто ждет от очищения кожи чего-то большего: инновационные новинки от бренда MSNсosmetic - очищающий гель и выравнивающий тонер - уже вышли в продажу. Поговорили подробнее про каждую позицию и рассказываем, чем они хороши. 

Очищающий гель MSN

Мягкий гель MSN CLEANSING GEL с лимонной и салициловой кислотой подойдет любому типу кожи. Он очищает ее, не оставляя чувства стянутости, и с первого применения делая кожу лица более ровной и мягкой. При регулярном применении помогает избавиться от акне.

AHA и BHA кислоты удаляют излишки кожного сала, загрязнения и омертвевшие клетки, подсушивают воспаления и нормализуют себорегуляцию. Растительные экстракты в составе (зеленый чай, морские водоросли, гинкго билоба, голубика, брокколи, бамбук и семена вигны) смягчают кожу и способствуют заживлению, выравнивают тон.

Объем: 150 мл, 500 мл

Цена: 3600 руб.

Выравнивающий тонер MSN

Многие девушки зря пропускают этап тонера в своем уходе. После очищения кожа довольно уязвима и ей нужна поддержка. Именно поэтому в пару к предыдущей новинке лучше всего подойдет выравнивающий тонер MSN EQUALIZING HERB TONER. Он восстановит уровень влаги и создаст необходимую в этот момент коже защиту. 

Как это работает? Гиалуроновая кислота, а также комплекс растительных ингредиентов (гидролат дамасской розы и экстракты аптечной ромашки, алое, зеленого чая и сухого бамбука) и пептиды интенсивно увлажняют кожу и укрепляют гидролипидный барьер. А еще он осветляет пигментные пятна, сужает поры и уменьшает морщины.

Объем: 500 мл

Цена: 5600 руб.

Недавно мы рассказывали о другой новинке бренда, которая заставляет кожу сиять. Та самая энзимная пудра для умывания от MSNсosmetic с вау-эффектом уже стала хитом.

Анна Околелова
  • Сейчас читают