Нежные идеи летнего маникюра: 6 красивых дизайнов

Наш мастер на все руки поделилась порцией вдохновляющих вариантов.
06 мая 2021, 13:00
0
918_large

На смену весенним нежностям уже уверенно вылупляются яркие краски и прикольные необычные эффекты. Что будем носить в ближайшее время? Давайте посмотрим!

Акварель

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ༺🔸маникюр Благовещенск 🔸༻ (@zhanna_nails_28)

Самые веселые, хулиганские и при этом не вычурные дизайны проще всего создать акварельными красками. Это могут быть наши «профильные» акварельные капли или традиционные художественные материалы — годится все! Можно создавать хаотичные капли и декорировать их тонкой росписью сверху или творить сюжетные шедевры. Главная фишка сезона — белый фон: акварель должна быть яркой!

Сложный френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Самые крутые дизайны ногтей!💋 (@nail_ideiart)

Французский маникюр в этом сезоне явно усложнился. Необычные формы улыбки и лунок акцентируются выполнением в градиентной технике. Смотрится умопомрачительно! Но предупредите, пожалуйста, мастера о такой хотелке заранее: дизайн выполняется не быстро и требует ювелирной точности.  

Фрагментарная втирка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Идеи Маникюра💅Ногти💅Nailart💅 (@slider_like)

Пигменты не вымерли, как динозавры. Они трансформировались во фрагментарные рисунки. Зимой мы видели металлики с частичным заполнением, сейчас на солнышко вышла голография в версии кругов, дуг, потеков и подложек под рисунки. По-моему, очень красиво в сочетании с трендовым лавандовым оттенком.

Перепелиные яйца: еще одно прочтение

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🔝Рецепты 🔝Маникюр (@mir_devochek7)

В этом маникюре соединились два тренда: акцент центральной оси и мелкие черные крапинки. Очень свежо, по-летнему, и не слишком неоново.

Узнайте еще про Русский маникюр: что это за тренд и почему он так популярен. Рассказывает мастер

Аквариумный эффект

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Борисов (@nail_kristina29)

Блестки, которые лежат не на поверхности, а внутри покрытия, под камуфлирующей базой, смотрятся особенно красиво. Глубокие загадочные переливы прямо манят посмотреть поближе! Можно покрыть и глянцевым, и матовым топом — зависит от того, сколько хочется яркости.

Что еще в моде — смотрите в статье про Трендовый маникюр на лето: 7 идей красивого дизайна, которые поднимают настроение

Драгоценная этника

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр 💎 Ногти (@nails_pages)

Маникюры по мотивам этнических узоров — это моя личная любовь. Когда их стало заметно больше — и в Инстаграме, и в окружающем живом пространстве — внутренняя сорока радостно затрещала и позвала срочно обновлять запасы бронзовых и золотых красок для стемпинга и наклеек с металлизированными тропическими листьями, меандром и египетскими мотивами. Важно учесть: больше  декора ногтей — меньше украшений на руках, и в качестве подложки под такие развлечения лучше использовать максимально нейтральный нюд.

Ну что, повеяло летом? Пора преображаться! Но прежде посмотрите 6 поступков, которые бесят мастера по маникюру (рассказано им самим)

Сухих Маргарита
  • Сейчас читают