Числа подскажут: как понять, что мужчина нам не подходит

Нумеролог советует трезво оценить обстановку и взять судьбу в свои руки.
01 июля 2021, 18:00
19
627_large

Когда мы знакомимся с прекрасным мужчиной, эмоции мешают нам понять: это принц на белом коне или роковая ошибка. Кто-то идет к прозорливым подругам, кто-то — к астрологу, а мы узнали у нумеролога Яны Сипягиной, как с помощью цифр можно понять, подходите вы друг другу или нет.  

Для того чтобы полностью понять методику, которую я использую, необходимо учиться. Но даже экспресс-метод поможет вам сразу разгадать ребус взаимоотношений с человеком.  

Яна Сипягина, @garmonii_vam

Нумеролог, г. Краснодар

Правила расчета

Для того чтобы высчитать, как дальше будут развиваться ваши отношения, сложите число месяца своего рождения с числом месяца партнера.

Пример: Вы родились в сентябре, а он — в марте. 9 + 3 = 12. Если при сложении получилось число больше 22 (а именно 23 или 24), в этом случае отнимите 22 от  получившейся суммы. 
Пример: 12 + 11 = 23. 23 - 22 = 1, значит смотрим значение цифры 1.

Если сумма ваших отношений 1, то очевидно лидерство одного из партнеров. Отношения в этой паре построены на том, что большинство ресурсов и внимания требуется одному. Возможно, что в процессе главным будет то один, то второй из пары. 


Если вы вместе начнете познавать тайны мироздания, если будете на одной информационной волне, то это будет очень даже неплохой союз. Другой вариант, который может вас ожидать, — постоянные тайны, секреты друг от друга. Тип отношений: вместе, но на расстоянии.


Скорее всего, в этом союзе главное внимание будет нацелено на женщину. При взаимной симпатии и желании вы сможете создать семью с хорошим материальным достатком, наполнить отношения красотой и эстетикой. 
 


Отношения в духе «все по плану». Главенствует мужчина. Все должно быть четко, стабильно, по расписанию. Скорее всего, во главе угла будет стоять работа, бизнес, дело. Эмоционально суховатый союз. 


Отношения, в которых все должно быть «правильно». Большое внимание будет уделяться семейным правилам, традициям, роду. Эта нумерологическая конфигурация требует соблюдения ритуалов.

Должен быть «конфетно-букетный» период, традиционное знакомство с родителями и так далее. Лучше сразу узнайте, каким традициям следует семья вашего избранника. Ибо при хорошем раскладе вы приходите именно в его семью, а никак не наоборот.


Это будет самый романтичный и влюбленный союз. Его положительной стороной является взаимная симпатия партнеров, открытость, общительность, желание растворяться в энергии друг друга. Но у медали всегда две стороны, а это значит, что есть и то, чего ваши отношения могут не выдержать. В данном случае это ответственность за собственный выбор. Да и вообще постоянное наличие этого самого выбора.


Отношения динамичные, развивающиеся, полные энергии. Представьте себе, что вы со своим партнером сели в поезд и помчались. Сразу определитесь, куда вы двигаетесь, в каком направлении, и к чему хотите вместе в итоге прийти. Здесь один не может отставать или идти за другим. Здесь необходимо обоим многое привносить в отношения.


Существуют союзы для официального брака и даже брачного договора. Это тот самый случай, когда пара должна быть на виду, и все должно быть официально, правильно и по совести. Между вами точно не должно быть тайн. Собственно к этому и надо стремиться. 


Самый отпущенный от общества союз. Вы обособлены, закрыты. Мудрость, опыт и философия жизни — путь вашей пары. Возможно, вы найдете своеобразное утешение друг в друге, а возможно, и никогда не раскроетесь до конца друг для друга. 


Сразу надо понимать, что в паре будут взлеты и падения как чувств, так и материальной составляющей. Хорошая новость: за черной полосой приходит светлая. И вместе вы можете поймать цикличность, которая найдет свою реализацию в вашей паре.


В подобной паре будет много силы и сексуальности. Негативной стороной является то, что может возникнуть взаимное давление. Причем оно может быть не только эмоциональным, но и физическим. Поэтому рекомендую излишки энергии тратить на совместные занятия спортом и секс. 


Отношения с тотальной привязанностью. Если вы думаете, что это хорошо, ошибаетесь. Хорошо, когда привязанность здоровая, а вот когда она переходит в разряд зависимости, это уже создает партнерам проблемы. Найти адекватную степень включенности личных отношений — это большое искусство. 


Сложная конфигурация, требующая от партнеров сильной трансформации и перехода каждого на новый уровень. Если вы готовы к судьбоносным отношениям, в которых, возможно, придется пройти через боль, то дерзайте. Хотя в самом начале вообще ничего не понятно, и мы готовы почти на все.


Подобное число подскажет, что отношения будут гармоничными, если вы вместе найдете золотую середину. Баланс между духовным и материальным, между чувствами и расчетом, между профессиональным и личным. 


Союз страсти с легкой ноткой неординарности, страсти, оригинальности. Эта пара может жить как в духе «Бонни и Клайд», так и в стиле «Дали и Гала». Куда приведет такая энергичная нестандартность, трудно предугадать. 


Самый эмоциональный союз. А эмоции, как вы знаете, иногда могут зашкаливать. И если изначально вы фонтанировали страстью, то в дальнейшем эта страсть может приобрести весьма разрушающий оттенок. Постоянное совместное проживание экстремальных ситуаций (прыжки с парашютом, путешествия, квесты и т. д.) помогут снять излишний накал.


Пара создается для дружеских, теплых, эмоциональных отношений. По жизни вам лучше быть единомышленниками, поддерживать друг друга, заниматься совместными творческими, благотворительными, общественными проектами. 
 


Подобный союз может пророчить семейный уют, закрытость от окружающих и глубокую психологическую связь партнеров. Со временем вы становитесь понятны друг для друга на интуитивном уровне. В этих отношениях вы можете проработать свои страхи и комплексы. 
 


Союз как вечный праздник: солнечный, светлый. Ваша любовь постоянно на глазах у окружающих. Со стороны это даже может вызывать зависть, но такие отношения  очень радостные и счастливые. 
 


Данный тип отношений можно сравнить с птицей Феникс, которая возрождается из пепла. Имейте в виду, что необязательно разрушать себя или пару для того, чтобы перейти на новый уровень. Надо просто понимать, куда вы хотите перейти.
 


Пройдите этот опыт отношений и откройте все, что вас ограничивало в этой жизни! Это касается любого типа ограничений, причем в этих отношениях вы можете растворить и свои личные убеждения, и стать катализатором для других людей.


Спонтанные, легкие, непосредственные отношения. С одной стороны, весело и классно, с другой — не достает ответственности и стабильности. Пара имеет детскую, чистую энергию, может дурачиться, веселиться и шутить бесконечно.


 

Совет напоследок: как взять судьбу в свои руки. У каждого из нас есть любимое или нелюбимое число. Сложите их и узнаете число, которое будет обладать для вас нейтральной энергией.

Это значит, что в такой ситуации все можете решить только вы, ваше желание. Например, не люблю 2, люблю 9. 11 — число (это может быть день, час), когда на меня действует только личное решение и личная воля. К примеру, захотела и написала бывшему.

Яна Сипягина, @garmonii_vam

Нумеролог, г. Краснодар

Ольга Поленцова
Комментарии: 19
  • Елена
    Бред
    22.06.2020 / 19:53
  • Лейла
    Ирина, да!!! 👍 Тоже не понимаю, как ещё нужно выглядеть В ОБЫЧНОЙ жизни)) А Джулия, по моему, вообще идеально и аккуратно одета. И вообще, статья не понятная 🤷🏼‍♀️
    26.06.2020 / 09:33
  • Инна
    Ирина, 👍🏻
    27.06.2020 / 10:59
  • Мария Антуанетп
    Юлия, ну ты и Чертов бот
    30.06.2020 / 22:18
  • Айгуль
    Ирина, 👍
    30.06.2020 / 22:41
  • Ирина
    Ирина, Да от куда тебе знать ,Ирина,на что им класть и что им всёравно , ты что с ними общаешься лично или по глазам прочитала ? Это касается и остальных, которые пишут, что им на всё наплевать , да вам то всем от куда знать ???
    01.07.2020 / 08:26
  • Ирина
    Ирина, 👍
    02.07.2020 / 20:25
  • Светлана
    Ирина, 💪👍ну это же пишут идеальные люди...🙄
    08.07.2020 / 11:53
  • Анастасия
    Ирина, на 100% согласна! Вы озвучили мою точку зрения👍🏽
    08.07.2020 / 15:22
  • Александра
    Элли, Согласна на все100%
    09.07.2020 / 22:56
  • Елена
    Ирина, согласна с Вами полностью.
    10.07.2020 / 14:45
  • Ирина
    Ирина, 👍
    12.07.2020 / 11:04
  • Марго
    Ирина, 😂 ни убавить ни прибавить! 👍👏
    13.07.2020 / 10:31
  • Татьяна
    Ирина, Браво👏
    13.07.2020 / 20:25
  • Юля
    Anastasia, мне тоже. А еще ,они тоже люди! А вы думали они какают зефиром и пукают шанелью!?
    23.07.2020 / 08:37
  • Дмитрий
    Ирина, полностью согласен
    08.08.2020 / 11:24
  • Варвара
    Расчёты по совместимости не верны!!! Нужно складывать полностью даты рождения. И сводить к 9ке А 22 это про ФИО и там нужно тоже только складывать,и никак не отнимать. Смотрите вебинары Вадима Безделева. Как быть если нет нелюбимого числа?
    13.08.2020 / 10:54
  • Пантера
    Екатерина, так серьезно относитесь к писанине, желтой прессы полно, они просто так вот зарабатывают, слишком серьёзный подход ко всему это тоже что-то не то
    03.09.2020 / 19:36
  • Просто человек
    Анастасия, да такие статьи специально создаются, массы требуют сплетней, вон сколько комментов. по телеку тоже самое, скандалы, интриги, расследование.
    07.12.2020 / 11:27
  • Сейчас читают