Одни брюки – 10 образов: выглядим изумительно каждый день

Создаем стильные сочетания, в которых мы будем себе нравиться.
03 июня 2020, 10:00
1
965_large

Кюлоты на первый взгляд — довольно необычные брюки, которые страшно носить. А про белый цвет вообще молчу! Однако все оказалось совсем не так пугающе, более того, к кюлотам очень легко подобрать верх и аксессуары.

1. Повседневный образ с футболкой


 

Где найти футболку: Derek Rose, Hanro, Boss, Theory.

Как же легко составить интересный образ с брюками кюлотами: обыкновенная базовая белая футболка или же футболка в полоску с V-образным вырезом будет смотреться органично в паре с такими брюками. Также не лишними в образе станут и нежные нюдовые туфли на небольшом каблучке. Добавляем эффектную сумочку — и мы готовы блистать даже в самый пасмурный день.

2. Удобный комплект с рубашкой

Где найти рубашку: Off-White, See by Chloe, Victoria Beckham, Rejina Pyo, Tom Ford, La Perla, Yohji Yamamoto. 

Для того чтобы эффектно выглядеть в таких брюках, долго выбирать верх вовсе не нужно. Завязываем нижнюю часть рубашки в узел на животе — и вот готов дерзкий и удобный образ, в котором не стыдно выйти в люди. Дополняем наш аутфит солнечными очками и небольшой сумочкой — и готовимся ловить восхищенные взгляды прохожих!

Кстати, недавно мы рассказывали об образах с одной и той же атласной юбкой, которая есть у каждой: как выглядеть шикарно в юбке каждый день.

3. Кокетливый аутфит с открытыми плечами


Где найти топ с открытыми плечами: Dolce&GabbanaSolace, Miu Miu, Charo Ruiz Ibiza, Zimmermann.


Стильный и соблазнительный — так можно описать образ с открытыми плечами. Такой наряд, безусловно, заставит нас долго крутиться у зеркала и любоваться собой, ну а мужчины, которые повстречаются нам на пути, свернут шеи в попытке запомнить ту жгучую красотку в кюлотах. Босоножки на каблуке с аккуратными ремешками или завязками на щиколотке добавят ножкам стройности, а образу еще большей грации.

4. Летний образ с топом и босоножками

Где найти топ и босоножки: Stella Mccartney, Gianvito RossiPeter Do, Rta, Jm Studio, Martiniano.

Еще один вариант летнего повседневного образа с белыми кюлотами. Мечта всех девушек, которые равнодушны к ярким цветам — лаконичный черно-белый наряд! Побудьте девушкой Джеймса Бонда, надев солнцезащитные очки, черный трикотажный топ с кюлотами и изящные босоножки на завязках. Такой образ прекрасно вписывается в гардероб взрослой дамы, подчеркивая ее безупречный вкус.

5.  Деловой образ с пиджаком


Где найти пиджак: Giorgio Armani, Alexander McQueenBoss, Nanushka, Forte_Forte, Low Classic.

Нескучным сочетанием к кюлотам можеть стать оверсайз пиджак, словно снятый с мужского плеча. Также прекрасным дополнением будут черные туфли на небольшом каблуке или с анклетом. Добавляем сумку на длинном ремешке, пару аксессуаров в виде часов и очков, и наряд перевоплотит нас шикарную бизнесвумен.

Кстати, сейчас надвигается холодный фронт, поэтому стоит запастись любимым свитером и посмотреть 10 уникальных сочетаний с ним.

Анастасия Власова
Комментарии: 1
  • Киска мурлыска
    светлана, для кого это все?У кого есть такие деньги им советы не нужны,они сами знают ,что купитб и что носить.
    03.06.2020 / 20:24
  • Сейчас читают