5 классных образов в офис на лето

Выходим с карантина красиво и покоряем всех коллег еще до первого кофе-брейка.
05 мая 2021, 16:00
0
557_large

Офисный дресс-код не повод ходить в скучной одежде 40 часов в неделю. Рассказываем, как оставаться модницей в рабочие будни и увеличить свои шансы на повышение, став украшением коллектива в буквальном смысле.

1. Брюки с защипами и белая рубашка

брюки сложного оттенка белая рубашка сочетание фото

Классная белая рубашка всему голова, если речь идет о гардеробе в целом. С помощью такого хлопкового компаньона можно составить массу классных образов: например, с брюками насыщенного изумрудного цвета и лодочками кораллового оттенка. Или в паре с пыльно-коричневыми брюками с защипами в области талии. Уверяем: даже коридоры на работе могут оказаться подиумом!

2. Костюм нестандартного оттенка и белые кроссовки

расслабленный брючный костюм белые кроссовки фото

Сегодня брючные костюмы выбирают не только офисные барышни, но и девушки на удаленке. Сочетайте беспроигрышный комплект в лаймовом или пионово-розовом оттенке с удобными белыми кроссовками и смело отправляйтесь на переговоры с самым капризным подрядчиком: комфортный образ добавит сил и придаст уверенности. Яркий (не только на цвета) день точно отметится в вашем ежедневнике с пометкой «успешно»!

Костюм есть? Тогда ловите подборку кроссовок к нему: 5 пар кроссовок, которые будут актуальны и в 2022 (сейчас на них классная скидка)

3. Платье с цветочным принтом и телесные босоножки

платье с цветочным принтом бежевые босоножки фото

Лето — оно и в офисе лето. Советуем напомнить об этом коллегам, облачившись в жизнерадостное платье макси с цветочным принтом в комплекте с телесными босоножками, которые способны удлинить ноги практически до бесконечности. Кажется, роза больше не королева цветов. По крайней мере, в вашем офисе точно.

4. Жакет с акцентными плечами и белые джинсы

жакет с акцентными плечами белые джинсы фото

Жакет с акцентными плечами — лучший друг серьезной девушки в этом сезоне. Советуем не ограничиваться формой и добавить текстуры: предлагаем определиться между экокожей или твидом в «гусиную лапку». Добавьте к собирающему всеобщее внимание предмету белые джинсы клеш — и вперед на совещание. Порция комплиментов грозит отразиться даже в протоколе!

Редакция влюблена в этот бренд пиджаков: Где найти: обалденные пиджаки от молодого бренда Pijmak

5. Юбка миди с разрезом и футболка молочного оттенка

юбка с вырезом молочная кофта фото

Юбка миди с игривым вырезом — своеобразная палочка-выручалочка каждой офисной красотки. Выбирайте юбку А-силуэта и кофту с воротником-стойкой и сочетайте эту парочку цвета молока с терракотовыми лодочками. Любите расставлять акценты? В таком случае вас порадует юбка-карандаш на пуговицах в любимом оттенки Барби. Миксуйте с молочной кофтой, тренчем и босоножками, которые собрали все оттенки образа.

Наталья Баженова
  • Сейчас читают