Одна на двоих: популярные актеры, которые были женаты на одной женщине

Многие до сих пор не могут понять причину разрывов, ведь все было хорошо!
05 марта 2021, 08:00
0
792_large

Частенько со стороны браки знаменитостей выглядят идеальными: достаток, счастье, здоровье, казалось бы, что еще нужно для полноценной семьи? Однако после разводов звезды признаются, что в супружеской жизни у них было все далеко не так гладко.

Анджелина Джоли (Билли Боб Торнтон и Брэд Питт)

Билли Боб Торнтон стал для Анджелины Джоли вторым мужем. Актриса заявляла, что нашла идеального мужчину, подходящего ей по темпераменту. Однако после свадьбы Билли в скором времени пошел на попятную: он считал, что не готов к еще более серьезным отношениям. Брак в скором времени распался.

Когда Джоли через пару лет познакомилась с Питтом на съемочной площадке «Мистера и Миссис Смит», она считала актера заносчивым и высокомерным. Однако в процессе съемок между ними загорелась искра и не могла потухнуть еще очень долго. Казалось, что они созданы друг для друга, но алкоголь, скандалы и запрещенные вещества сделали свое дело, и супруги расстались.

Екатерина Климова (Игорь Петренко и Гела Месхи)

Брак Екатерины Климовой с Игорем Петренко казался самым крепким, какой только можно представить. Они прожили около 10 лет вместе, и у них родилось двое детей. Расставание вышло для них довольно болезненным, и Климова просила прощения у поклонников, которые верили в их союз.

Однако Екатерина горевала не так уж долго, ведь уже через год она вышла замуж за актера Гелу Месхи. Роман развивался стремительно, и в скором времени актриса родила ему дочку Изабеллу. Впрочем, брак продержался лишь четыре года, и Екатерина развелась с Гелой через суд.

Мария Машкова (Артем Семакин и Александр Слободяник)

Первый муж Марии Машковой, Артем Семакин, ушел из семьи ради нее. Они тайно встречались и расписались в ЗАГСе, не привлекая внимания со стороны прессы. Впрочем, союз продержался 4 года, а после актеры по-тихому разошлись.

Мария долго не переживала и вышла замуж за Александра Слободяника уже через полгода после развода. В браке у них родилось две прекрасных дочки, и они счастливы до сих пор. Однако поклонники считают, что это может быть показательный союз.

К слову, не все звезды пришли к успеху быстро: ​Продавцы, визажисты, стоматологи: кем работали звезды до прихода популярности. Стоит отметить, что многие наши артистки не только хорошо выглядят, но и до сих пор работают: ​Девушки, которым за 70: как выглядят популярные актрисы в возрасте.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают