5 видов окрашивания, которые никогда не выйдут из моды

Четвертый пункт — слишком дерзко для нас...
15 марта 2021, 16:00
0
817_large

Колорист Ольга Сагитзянова (@hair_color_ekb) назвала оттенки, которые можно носить на волосах годами и выглядеть актуально. Проверьте, попал ли в список ваш цвет!

Тотал блонд

Классический нордический блонд от корней до кончиков всегда актуален, и ничто этого не изменит. Могут меняться оттенки и нюансы, но белокурые ангелы никогда не выйдут из моды. Главное — подобрать правильный уход, чтобы локоны оставались здоровыми.

Солнечные блики

Это не просто имитация выгоревших на солнце волос, а возможность расставить акценты. Например, подчеркнуть достоинства стрижки, придать игривость прическе и даже скинуть несколько лет.

Насыщенный шоколадный

Беспроигрышный вариант для темпераментных брюнеток, который вечно будет в тренде. Главное, чтобы качество волос было на высоте: насыщенные темные тона роскошно смотрятся именно на ухоженных, блестящих, здоровых волосах.

Посмотрите также: Шикарные брюнетки: 5 доказательств, что темные волосы — повод для гордости

Рыжий

Оттенки могут меняться: от красно-медных до солнечно-золотистых с карамельными бликами. Но яркий цвет волос всегда будет в центре внимания, демонстрируя вашу смелость и энергичность.

А тут про то, как делать не надо: Получилось как всегда: 5 досадных ошибок окрашивания волос

Растяжка цвета

Растяжка и «мягкие» корни прочно вошли в моду и не собираются сдавать своих позиций. Это окрашивание долго не требует коррекции, что очень удобно и экономично. К тому же оно еще позволяет создать визуальный объем даже на тонких волосах. 

С окрашиванием разобрались. А хотите теперь узнать про самую универсальную стрижку? Она существует: стрижка, которая подходит всем (любому возрасту и типу лица)

Ольга Сагитзянова
  • Сейчас читают