Поматросила и бросила: мужчины Меган Маркл до принца Гарри

Инсайдеры сообщают, что Меган не была таким уж ангелом в отношениях.
04 августа 2020, 19:15
1
004_large

39-летнюю Меган Маркл многие называют счастливой: сама оплатила свою учебу, построила карьеру, вышла замуж за принца... Настоящая история Золушки. Только мало кто знает, что стоит за ее словами. Долгие споры с отцом доказывают, что Меган вообще не оплачивала свою учебу (это делали ее родители), карьера у нее не такая уж и головокружительная, но вот мужчинам она крутила головы так, что многие бежали от нее, сверкая пятками. Выясняем, какая же на самом деле Меган Маркл и какие мужчины у нее были.

До Гарри бывшая герцогиня уже была в браке, что сильно не нравилось британской королеве. Однако ради любимого внука она пошла против правил и благословила пару. 

меган маркл тревор энгельсон фото

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.

Первым мужем Маркл был режиссер Тревор Энгельсон, с которым они встречались с 2004 года. Со стороны отношения казались идеальными, поэтому многие удивлялись, почему пара не стремится узаконить отношения. И вот, в 2011 году, Меган и Тревор все-таки поженились, но брак продержался недолго: спустя два года они развелись.  Официальной причиной они назвали «непримиримые обстоятельства». Как известно, за этой формулировкой может скрываться что угодно. Однако Энгельсон сказал, что уже после развода узнал, что Меган не была ему верна в браке и частенько «гуляла» налево.

К слову, после развода с Тревором Меган запросила в суде солидное материальное содержание, которое бывший муж выплачивал ей аж до 2016 года. Именно тогда у нее начались отношения с принцем Гарри, и только по этой причине она отказалась от денег, которые высылал бывший супруг.

меган маркл рори макилрой фото

Рори Макилрой и Меган Маркл.

После неудачного брака Меган закрутила роман с самым высокооплачиваемым ирландским гольфистом Рори Макилроем. Многие поклонники Меган считают, что она лишь пользовалась мужчинами и их деньгами, тогда выбор гольфиста становится вполне обоснован. Однако Меган уверяла прессу, что романа-то и не было.

кори макилрой меган маркл фото

Кори Витиелло и Меган Маркл.

В 2014-м она познакомилась с шеф-поваром Кори Витиелло. Многие инсайдеры сообщают, что Кори — первая большая любовь Меган, и расставание далось ей тяжело. Видимо, настолько тяжело, что от шеф-повара она сразу же убежала к принцу Гарри. Впрочем, инсайдеры уверяют, что с Кори она рассталась как раз из-за Гарри.

Многие поклонники пары Гарри и Меган сочувствуют принцу: ведь, кто изменил однажды, изменит и дважды. К слову, по словам инсайдеров, Маркл продолжает встречаться со своим любовником, Стивом Лепором, с которым она познакомилась в 1999-м году. Но сама Меган яростно все отрицает.

Некоторые эксперты считают, что через несколько лет принц Гарри снова станет свободен: ему надоест жизнь вдали от монаршей семьи и слухи вокруг Меган. Впрочем, поживем — увидим.

Некоторые звездные пары на самом деле просто очень хорошие друзья: ​4 звездные пары, которые доказали, что дружба между мужчиной и женщиной есть.

К слову, Меган не единственная, кто спорит и ругается с отцом: ​Звездные дочки против отцов: громкие разборки в семьях знаменитостей.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Олег
    Что за кусок хозяйственного мыла размером с кирпич у Меган на последнем фото?
    30.08.2020 / 17:40
  • Сейчас читают