Пресняков и Подольская в ожидании второго ребенка

Однако Наталья неоднозначно отвечает на слухи.
04 августа 2020, 19:45
0
005_large

52-летний Владимир Пресняков и 38-летняя Наталья Подольская ожидают пополнения в семье, сообщают инсайдеры. Супруги пока скрывают пол будущего ребенка. 

Инсайдеры также комментируют, что супруги давно хотели детей: «Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей! То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время».

Подольская воспитывает с избранником сына Артемия. В июне мальчику исполнилось пять лет. Для поп-дивы он стал первенцем, а у музыканта есть старший наследник от Кристины Орбакайте. 29-летний внук Аллы Пугачевой давно живет отдельно от родителей. Недавно артист отметил третью годовщину свадьбы с молодой женой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Впрочем, Наталья Подольская несколько озадачила своих поклонников. По словам певицы, она сама не знает о собственной беременности: «Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне няня Темы и спросила: «Это правда? Вы беременны?». И тут я заглянула в Интернет и все поняла. Друзья, я пока не беременна или ничего об этом еще не знаю. Мы с Володей очень хотим второго ребеночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает».

Впрочем, может быть, певица так старается скрыть собственную беременность. 

А может, это такое время: Сезон аистов: звезды, которые родили первенцев в этом месяце.

Как одевает своего сына российская актриса: ​Ольга Кабо одевает маленького сына как взрослого юношу.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают