Звезды, которые похудели до неузнаваемости

Правильное питание, спорт или липосакция? А может, все вместе?
24 марта 2020, 10:00
3
884_large

Мы помним этих звезд с парой десятков лишних кило, но они похудели, и их теперь не узнать. Диеты, операции, магия? Да какая разница! Давайте оценим их нынешний вид.

1. Светлана Ходченкова: -20 кг

фото светлана ходченкова до и после похудения

Светлана Ходченкова: до и после

Это сейчас мы знаем Светлану стройной и подтянутой. В начале карьеры актриса весила на 20 кг больше — кстати, судя по фото, выглядела она очень даже привлекательно. Но худенькая Света, конечно, привычней — вот тебе и роли в российских фильмах, и в Голливуде. Красотка, в общем.

2. Крис Пратт: -30 кг

Крис Пратт скинул 30 кг фото

Крис Пратт: до и после

Крис Пратт раньше тоже не мог похвастаться рельефным торсом — милый пухляш играл в комедиях, легких ситкомах. Но каким-то чудом, получив роль супергероя, Крис сел на диету, пошел в тренажерку, продал душу дьяволу (шутка). И пожалуйста: к началу съемок минус 30 кило. А мы рады его новому образу! Без лишнего веса он и правда стал главным стражем галактики (после енота Ракеты, конечно).

3. Роман Попов: -40 кг

актер Роман Попов скинул 40 кг полицейский с рублевки фото

Роман Попов: до и после

Роман Попов — тот самый толстяк-полицейский из сериала «Полицейский с Рублевки» — вернулся в один из сезонов обновленным: похудел на 40 кило! Спорт и правильное питание — вот его ключ к успеху (и к нашему сердечку).

4. Джанет Джексон: -50 кг

джанет джексон фото до и после похудения на 50 кг

Джанет Джексон: до и после

За время беременности певица очень располнела — увеличилась чуть ли не вдвое. После рождения сына Джанет решила, что так много таланта тяжело унести на двух ногах, да и поклонники начали смотреть на сторону. Она взялась за себя и буквально за 9 месяцев вновь превратилась в худышку. Джанет, редакция «Я Покупаю» апплодирует тебе стоя. 

5. Александр Семчев: -100 кг

Александр Семчев: до и после

Рекордсмен похудения и абсолютный лидер нашей подборки — Александр Семчев. Вот уж, кого мы никак не могли представить худым — настолько его лишний вес стал частью образа. По медицинским показаниям актеру пришлось сесть на очень строгую диету, и (внимание!) он похудел на 100 кило. Представляете? Сбросил целый центнер! Фанаты шутят: «Семчев похудел на полтора человека!», а мы надеемся, что со здоровьем у артиста, наконец-то, все наладилось.

Хотите знать как эти звезды похудели? Читайте тут:

Бьюти-словарь
Комментарии: 3
  • Лена
    Семчеву делали редакцию желудка, странно, что в подборке нет Адель
    07.01.2021 / 11:02
  • Лена
    Резекцию!!!
    07.01.2021 / 11:03
  • Светлана.
    Всё это называется бариатрия. Уменьшили желудок,потеря веса 1 кг в сутки,а говорят что спорт и диета
    28.02.2021 / 20:48
  • Сейчас читают