Редкие особенности внешности, которые сделали обычных людей знаменитыми

То, что многие считают недостатками, наши герои превратили в фирменный стиль.
31 марта 2020, 08:00
4
744_large

Пышная грудь и попа как орех — это, конечно, интересно, но становиться знаменитым с таким багажом все труднее. На вершину популярности взбираются те, кто не может похвастаться точеной фигурой или симметричным личиком. Их уникальность в другом... 

Длинные ноги Ии Остергрен

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @iostergren

Дылда, мутант, уродина — как только не называли в детстве Ию Остергрен. Жестокие подростки не считали длинные ноги, которые заметно непропорциональны телу, красивой чертой. Пусть им эта изюминка не показалась интересной, но через много лет шикарные ноги Ии нашли поклонников в Инстаграме (и их количество постоянно растет. Что уж таить, мы и сами на нее подписались). При росте 178 см длина ног девушки — 108 см. И она не комплексует — надевает высокие каблуки и выбирает такой ракурс на фотографиях, что ноги выглядят еще длиннее (хотя куда еще?).

Альбинос Тандо Хопа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thando Hopa (@thandohopa)

Фарфоровая кожа — не всегда предмет зависти. Люди-альбиносы (в чьей коже почти нет пигмента) сталкиваются с жестоким отношением окружающих: их сторонятся в детстве, обзывают за спиной в юности, да и во взрослой жизни вписаться в социум им тяжело. Тандо повезло: она стала одной из числа южноафриканских моделей, которые востребованы именно благодаря особенности внешности. Тандо даже некоторое время была лицом косметической марки Vichy, так что в ее случае особенность сыграла только на руку.

Синдром Ваарденбурга Стеф Саньяти

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stef Sanjati 🍞 (@stef.sanjati)

Синдром Ваарденбурга — наследственное заболевание, при котором у детей с рождения есть седая прядь в волосах, широкая спинка носа, смещение внутреннего угла глаза, ограничение подвижности суставов, недоразвитие тканей мышц и костей и невероятные, просто космические синие (или ярко-голубые) глаза.

Стеф Саньяти не стала супермоделью, но ее глазки то и дело мелькают в журналах, а подписчики в Инстаграм назвают ее самой красивой девушкой из всех «особенных».

Веснушки Паулины Сванти

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌙 Swantje Paulina (@swalina)

Еще вчера с девушкой не хотело сотрудничать ни одно модельное агентство: отказы в работе мотивировали тонкими губами модели, широко посаженными глазами и кучей веснушек, на которые уйдет тонны макияжа и часы работы визажиста.

Instagram принял неоднозначную красоту девушки на ура, и первое же селфи принесло в копилку ее нарциссизма 80 тысяч лайков. Сванти перестала себя стесняться и, наоборот, всячески подчеркивает естественность своей внешности.

Винни Харлоу с витилиго

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♔Jamaican Canadian♔ (@winnieharlow)

Эта девушка стала моделью, несмотря на болезнь витилиго (депигментация отдельных участков кожи). С четырех лет Харлоу подвергалась издевательствам со стороны других детей. Ее называли «коровой», «зеброй» и другими словами. Винни не раз бросала школу и даже задумывалась о самоубийстве, но сейчас она одна из самых востребованных моделей в мире.

Почитайте, как звезды скрывают свои недостатки:

Комментарии: 4
  • Елена
    Паулина Сванти очень красивая!
    16.06.2020 / 13:11
  • Екатерина
    У Паулины Сванти тонкие губы???
    17.07.2020 / 07:40
  • Елена
    Мир согел с ума!
    14.10.2020 / 15:59
  • Наталья
    Широко посаженные глаза?
    17.01.2021 / 01:43
  • Сейчас читают