Красивая или умная: какая женщина подойдет Тимати по дате рождения

Нумеролог Дарья Колегова разобрала новоиспеченного «холостяка» и делится пикантными подробностями.
19 октября 2020, 16:00
2
456_large

Обожаю нумерологию за возможность узнать правду о звезде без вранья из ТВ и таблоидов.

Можно узнать все о человеке, зная только дату его рождения! Разберемся, что говорит дата рождения мальчика, который поет, что «привык жить в люксе уже с пеленок»? Погнали!

Дарья Колегова, @kolleggova

Нумеролог, г. Ростов-на-Дону

Деньги

Рожден быть богатым, без шуток! Давайте честно: его психоматрица просто пропитана деньгами. И вот он на самом деле, скорее, больше про деньги, чем про творчество. Хоть у него и нет кода миллионера, зато есть куча других возможностей, которые он использовал.

Женщины

Оооо, вот эта вот история о том, что после рождения ребенка женщина ему становится неинтересна... тоже прослеживается в его матрице. Как? 888+семья 5: просто идеальный семьянин. Ну реально он понимает важность семьи и детей. Это для него первостепенно. Но только на начальном этапе. Другие же показатели, такие как ⠀ темперамент 6 — говорит о том, что одной женщиной он вряд ли обойдется. Блок энергия пуст — каждая новая женщина с хорошим показателем будет донором, которая будет притягивать.

Осознание себя

Четкое понимание себя и своих возможностей. Вот знаете, почему такой парадокс: умный, богатый мужчина находит себе в спутницы моделей, которые не особо отличаются умом и сообразительностью. А его логика 55 потом просто трубит о том, что им не по пути. Напряжение возрастает — происходит расход. Он остановится, только если найдет себе ровню. Ровню по мышлению, а не просто красивую обложку, которую не стыдно показать.

Честно скажу, мне нравится его матрица. Он полностью реализован по ней.

А впереди его ждет много проектов и... еще не один ребенок. И если говорить по прогнозированию: в этом году у него заканчивается эпицикл, и с 2021 года нас ждет история совершенно нового Тимати. Вот увидите! Год 1 — это всегда старт чего-то нового.

Дарья Колегова, @kolleggova

Нумеролог, г. Ростов-на-Дону

Кстати, вот здесь мы рассказывали о новом сезоне проекта, где будет участвовать наш герой и о том, как записаться в его потенциальные невесты: Замуж за Тимати: девушки выстроились в очередь на кастинг шоу Холостяк.

Дарья Колегова
Комментарии: 2
  • Зоткина
    Татьяна, только если Солнцев с бабкой
    23.10.2020 / 17:53
  • Елена
    Елена, пугачева с Галкиным ,по-моему,вообще живут,никого не трогая,тихо мирно,без скандалов и показуха!Ну,а деток в интернете и простые обыватели выставляют...
    22.11.2020 / 22:16
  • Сейчас читают