Оставил ребенка и уехал: у Козловского роман с Акиньшиной (есть фото-доказательства)

Инсайдеры считают, что у пары все серьезно.
11 сентября 2020, 16:20
1
870_large

Как известно, российский актер Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева недавно стали родителями. Только семейное счастье не продлилось долго: недавно Козловского увидели отдыхающим в компании другой красотки, актрисы Оксаны Акиньшиной.

Поклонники посчитали, что Данила и Оксана отправились на совместный отдых, чтобы пиарить фильм «Чернобыль: Бездна», где актрисы сыграла одну из главных ролей, а Козловский выступил режиссером. Однако инсайдеры другого мнения.

данила козловский оксана акиньшина фото

По словам людей приближенных к Козловскому, у них все серьезно: «Это не пиар. Данила Козловский оставил мать новорожденной дочки, Ольгу Зуеву, и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Роман случился на съемках фильма «Чернобыль», где Козловский режиссер. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою актер не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения. Вообще, должны сказать, очень по-мужски себя ведет в сложившейся ситуации».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danila Kozlovsky (@danilakozlovsky)

Стоит отметить, что Козловский встречался с Зуевой с 2015 года и продолжает сохранять теплые отношения с матерью их дочки Оды. У Акиньшиной в личном плане все более запутанно: в 2018 году она собиралась разводиться с кинопродюсером Арчилом Геновани, но до сих пор неизвестно, расторгнут ли их брак. После этого скандала ходили слухи, что Акиньшина вернулась к бывшему возлюбленному, Сергею Шнурову. 

Пока никто из участников любовного треугольника не комментирует слухи и совместный отдых Козловского и Акиньшиной.

К слову, есть немало пар, в отношения которых сложно поверить: ​Купидон развлекается: 5 звездных пар, в чьи отношения мы бы не поверили (но есть фото). Возможно, Зуевой стоит повторить образ российской модели: ​Чтобы бывший кусал локти: Ирина Шейк выбрала смелый образ на встречу с Брэдли Купером.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Александра
    Татьяна, не неси ахинею
    12.09.2020 / 22:34
  • Сейчас читают