Папа не одобрил: звезды, которые поженились против воли родителей

Родители звезд иногда оказываются правы на счет избранников своих детей.
10 февраля 2021, 11:00
0
426_large

Каждый родитель переживает за будущее своих детей. Это касается не только карьеры и положения в обществе, но и любовных дел. Многие родители изначально видят, что кандидат на сердце чада не очень-то и достоин звания супруга. Однако дети редко слушают родителей в амурных делах.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Родители Брэда Питта были категорически против его брака с Анджелиной. Дело в том, что Уильям и Джейн Питт — религиозные люди. При первом знакомстве Энжи и Питтов сразу стало понятно, что ладить они не будут: Джоли родом из высших кругов, а родители Брэда — крайне простые люди.

Джейн мгновенно поняла, что Анджелина очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Мать Ольги Бузовой была категорически против ее брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. По словам инсайдеров, родительница интуитивно чувствовала, что Ольга будет с ним несчастна. Брак просуществовал всего четыре года, а позднее оказалось, что Ольга действительно страдала в этих отношениях.

Даниил Спиваковский и Анна Ардова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Мать Даниила Спиваковского была против его раннего брака с Анной Адовой. По словам инсайдеров, она считала Ардову недостойной сына и уже после брака пыталась сделать из снохи примерную хозяйку. Однако Анна не выдержала такого давления от свекрови и просто сбежала.

Светлана и Федор Бондарчук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Будущие бывшие супруги познакомились в 80-х, когда Федор служил в армии. Родители Бондарчука были категорически против Светланы, так как считали ее слишком простой для сына. Однако Федор пошел наперекор родителям и все-таки женился на Светлане. По слухам, из-за этого родители выгнали его из дома, из-за чего паре пришлось некоторое время скитаться по московским знакомым.

Впрочем, звезды часто расстаются, и на начало этого года уже есть несколько расстроенных семей: ​Давай, до свидания: кто из звезд успел расстаться в 2021 году. К слову, некоторые находят силы двигаться дальше: Снова папа: Дмитрий Шепелев объявил о скором прибавлении в семействе.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают