Парижский шарм: новая коллекция Uniqlo, которая уже покорила мир

Капсульная коллекция японского бренда создана французской иконой моды Инес Де ля Фрессанж.
31 июля 2020, 17:15
1
909_large

Японский бренд Uniqlo запускает новую осенне-зимнюю коллекцию Ines de la Fressange. В создании коллекции участвовала Инес Де ля Фрессанж, которая считается одной из икон моды. У многих французов ее имя — синоним французской элегантности.

Главные мотивы коллекции: утонченность, элегантность и рок-стиль 70-х. Коллекция представлена тремя линиями, созданными на манер тенденций того времени. Стилисты считают, что это одна из самых удачных коллекций, которая впишется буквально в любой гардероб.

Назад 1 / 4 Вперед

Коллекция удачна, в первую очередь, цветовой гаммой. Основной цвет капсулы — все оттенки серого: от жемчужного до графитного. Чтобы образы не выглядели однообразно, дизайнеры добавили насыщенных цветов: ярко-голубой, красный, темно-оливковый и коньячный. Также в коллекции есть и насыщенный синий оттенок индиго, который так нравится Инес. Стилисты считают, что вся эта палитра оттенков придает коллекции свежесть и выразительный, уточенный парижский шарм.

Коллаборация будет представлена в России в конце сентября в следующих магазинах: Uniqlo Атриум, Uniqlo Европейский, Uniqlo Метрополис, Uniqlo Охотный Ряд в Москве, Uniqlo Галерея в Санкт-Петербурге.

К таким образам идеально подойдут шикарные ботинки: Трендовая обувь на осень: изящные туфли от Manolo Blahnik.

Именитый модный дом представил новую коллекцию: Свежий тренд: крутые бомберы и юбки в новой коллекции Louis Vuitton.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Ирина
    Пусть там украшают мир
    05.08.2020 / 19:05
  • Сейчас читают