Перевоспитай себя: как изменить свою жизнь за 12 недель

Онлайн-коучинг от немецкой компании Awermed уже покоряет мир.
02 сентября 2020, 14:00
2
840_large

Многие мечтают начать здоровую и счастливую жизнь. Но, к сожалению, не всем хватает мотивации. Для тех, кто не боится перемен и готов стать лучшей версией себя, создана коучинг-программа «Перевоспитай себя». Ее разработала компания Awermed совместно с немецким физиотерапевтом и диетологом Каролиной Тенгельманн. 

Знаете, почему подход к своему здоровью через коучинг всегда будет эффективнее любой чисто спортивной программы или диеты? Потому что любые перемены начинаются с головы. Специалисты из Германии делают упор на образ мышления, они меняют стереотипы и учат правильно делать выбор (в питании, в спорте, нагрузке).

Кто ведет занятия 

Каролина Тенгельманн (@axletics) имеет диплом тренера Высшей спортивной школы Кельна и экономическое образование Кельнского университета, является физиотерапевтом, коучером по питанию, а также экспертом по расслаблению и терапии проблем спины. 

Томас Аверкиев (@awermed_com) представляет компанию Awermed в качестве менеджера. Он лично ведет ключевой проект, помогая участникам общаться с Каролиной в качестве эксперта и коучера.

Главные преимущества программы

авермед германия фото каролина тенгельманн

Давайте сразу кое-что проясним: участники получают не один и тот же набор видеоуроков и советов. Для каждого коучи отснимут персональный курс, основанный на индивидуальных рекомендациях врача. Беременная девушка, желающая вернуть форму, и человек зрелого возраста, который хочет добиться новых высот в карьере и личной жизни, получат именно то, что позволит достичь конкретной цели и не отклоняться от нее в дальнейшем. 

Снижение веса и изменение образа мышления и питания происходят в ходе занятий фитнесом, йогой и пилатесом с персональными коучерами — Каролиной и Томасом. Обучение проходит в три этапа и спланировано таким образом, чтобы успеть не только привить правильные привычки, но и сопровождать участников на стадии закрепления навыков мышления, поведения и питания. Это позволит избежать отката назад к прежней жизни и стать лучшей версией себя. 

Что именно получат участники программы

  • 48 авторских коротких тренировок и мотивационных упражнений, в процессе которых легко научиться тренироваться так, чтобы запустить процессы похудения и улучшить рельеф тела.
  • Индивидуально разработанный план по питанию на каждый день с рецептами и списком продуктов, учитывающий все ваши особенности.  
  • 60 полезных советов по тренировкам.
  • 48 полезных советов по здоровому питанию.
  • 12 групповых звонков через Zoom, во время которых можно задать все интересующие вопросы (еженедельно).
  • 3 индивидуальных звонка с Томасом Аверкиевым и Каролиной Тенгельманн.
  • Доступ к сообществу в Facebook, где участникам помогут не потерять мотивацию и дадут дополнительную поддержку в вопросах похудения. 

Как стать участником программы «Перевоспитай себя»

Итак, узнать подробности можно на официальном сайте компании Awermed в Германии, либо связавшись по WhatsApp +491714246753 c доктором медицинских наук, врачом-вирусологом Сабиной Аверкиев.

Вы сформируете индивидуальные цели коучинга и проведете анализ состояния вашего здоровья. Получите бесплатную консультацию онлайн от доктора и от коучеров по индивидуальному плану коучинга и одну пробную тренировку из программы абсолютно бесплатно.

Начать новую жизнь очень просто, когда двигаешься не один! 

Анна Околелова
Комментарии: 2
  • Olta
    ЛАД, Иметь длинные красивые ноги, не означает быть ДЫЛДОЙ. У меня при росте 1,64 очень длинные ноги и я совсем не кажусь дылдой как Вы выразились. И где Вы разглядели что там написано что-это мерзко иметь короткие ноги!!??
    21.02.2021 / 11:48
  • Наталия
    Настасья, потому что красота души и есть первоочерёдна для разумных , естественно ... а человек состоявшийся в любом случае красив ибо как говорил Эрик Берн ,- Быть красивой это вопрос не анатомии , а родительского разрешения .
    03.04.2021 / 00:03
  • Сейчас читают