Певица Зара в красивом летнем платье, которое делает талию безупречной

Стилисты отмечают, что подобные платья никогда не выйдут из моды.
06 июля 2020, 16:45
0
757_large

Российская певица Зара частенько публикует в своем профиле стильные образы, которые подойдут многим женщинам. В этот раз Зара показала платье с цветочным принтом, которое будет актуально еще несколько сезонов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZARA (@zara_music)

Платье с цветами выгодно сидит по фигуре за счет кроя: лиф идет только до талии, после чего начинается широкая юбка, которая скрывает все несовершенства фигуры. Верхняя часть топа на бретелях, а значит может регулироваться по длине.

Поклонники в комментариях отметили, что новый образ хорошо смотрится на Заре. Стилисты же считают, что подобное платье подойдет практически каждой не только из-за правильного кроя платья, но и благодаря расцветке.

Также многим женщинам подходит бежевый оттенок: Певица Елка показала, как носить трендовый цвет сезона.

В таком образе певица отправилась на день рождения генерального продюсера телеканала «Жара» — Лены Боска. К слову, в подобном образе можно выбираться хоть куда. Если правильно сочетать с аксессуарами, стилисты считают, что в платье с цветами можно отправиться даже на красную дорожку.

Недавно не менее модный образ показала известная телеведущая: Жанна Бадоева показала летний образ, который выглядит на миллион (а повторить легко).

Дарья Катаева
  • Сейчас читают