Пирсинг в волосах. Для тех, кто не боится острых трендов!

Отложите ободки и заколки в сторону — модницы украшают волосы брутальным пирсингом. Выглядит круто и делать совсем не больно!
19 июня 2017, 08:00
0
783_large

Экстремальный бьюти-тренд пришёл из Инстаграма британских стилистов @KeashBraids. Девушки обожают пирсинг и креативные прически, и в какой-то момент решили объединить оба увлечения вместе. Сначала они вплетали в косы простые колечки, а сейчас используют украшения самых разных видов: подвески, бусины, спирали, шипы, булавки и даже канцелярские скрепки.

Это отличная альтернатива обычному пирсингу — украшения на волосах выглядят так же эффектно, но не причиняют боли и не оставляют следов на теле.

Знаменитости первыми поддержали тренд. Кристина Агилера приколола на косы десяток металлических колечек, Рита Ора украсила причёску жемчужными бусинами, а Келли Осборн, как истинная бунтарка, воткнула в волосы английские булавки.

Как повторить хэйр-пирсинг?

Сделать модную причёску очень просто. Для начала туго заплетите волосы: это могут быть две обычные косы, «колосок» на затылке или одна косичка на виске — всё зависит от вашей фантазии. А затем начинайте протыкать сквозь плетение металлические кольца, клипсы или обычные серёжки.

Экспериментируйте смелее: сочетайте в причёске бусины разных размеров и цветов, смешивайте серебряный металл с золотым и не скупитесь на количество украшений — сделайте всё, чтобы причёска в итоге напоминала ювелирное изделие.

Мы нашли 20 идей для вдохновения, а вы проголосуйте — круто это или нет?

Фото: instagram.com/keashbraids, popsugar.com, trends.com, sosyalkadinlar.com, newobsessions.com

Алена Аверкина
  • Сейчас читают