15 бьюти-подарков на Новый год: лучшие предложения для подруги, мамы и себя любимой

Для тех, у кого позднее зажигание.
17 декабря 2022, 14:00
0
540_large

Недавно в телеграм-канале мы спросили у читательниц про их самые дурацкие подарки. Чего там только не было! Ручка по цене брендовых туфель, гантели, автонавигатор, который гордо вручили пешеходу... 

Чтобы ваши презенты не попали в подобный список, мы собрали самые классные бьюти-ништячки, которые 100% зайдут всем и каждому. Определяемся и сразу заказываем — время уже не терпит!

Мы любим наших читателей. А еще любим классные товары! Чтобы вы не потерялись в огромном мире бьюти-средств, мы на портале подбираем только то, что пробовали сами или купили бы себе.

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ

Resorblift, Омолаживающий концентрат Anti-Age

Можно не бояться возраста, пока в мире существует омолаживающий концентрат от Resorblift, созданный косметологом с большим опытом. Он делает кожу упругой, уменьшает морщинки, предотвращает дряблость и деформацию овала. Будете пользоваться им 1-2 месяца  заметите, что цвет лица стал ровнее, а отечность в зоне вокруг глаз исчезла. Благодарить за преображение будем мужа, который нам и подарит это средство (делайте скрин и отправляйте по знакомому номеру), гиалуронку и 5 видов пептидов. Наносите на очищенную кожу 1-2 раза в день.

Где купить: Resorblift

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ

Крем для лица и тела «Пентакан»

Если слово «голотурия» ассоциируется у вас с какой-то страшилкой из фильмов ужасов, то наверняка ваша кожа мечтает об уходе, а глаза — о сериалодетоксе. Итак, голотурии (или «морские огурцы») — это беспозвоночные животные, экстракт которых содержит каротиноиды, витамин Е, церамиды и аминокислоты. Его пользу открыли российские ученые, которые и создали крем на основе чудо-ингредиента. Он питает и защищает кожу, возвращает ей здоровый вид, стирает раздражения и угревую сыпь. А еще быстро впитывается и не оставляет противной пленки. Берем!

Где купить: Ozon

САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

Dctr.Go, коллекция Keratin

Бессульфатный хелатирующий шампунь, восстанавливающий кондиционер и питательная кератиновая маска из новой коллекции Keratin — вот 3 «орешка для Золушки», которые каждую приведут в восторг. С ними волосы становятся гладкими, более плотными, послушными и ухоженными. Отдельно хочу сказать про шампунь: он нейтрализует действие хлора, вымывает соли тяжелых металлов, кожный жир и остатки стайлинга. Беспроигрышный подарок!

Где купить: Doctor-go, Wildberries, Ozon

PUPA Vamp!, подарочный набор

Сначала я влюбилась в цвет этой симпатичной косметички, ну а потом — во «внутрянку». Здесь легендарная тушь VAMP!, работающая на объем, изгиб, удлинение и укрепление ресниц, и нежнейший карандаш для глаз, который не царапает веко. Последний, кстати, можно использовать в качестве подводки, кайала и даже теней — он легко тушуется в дымку. На все получено добро от офтальмологов и редакции ЯПокупаю. 

Где купить: Золотое яблоко

Uriage, набор Age Protect 

НАБОР ЭЙДЖ ПРОТЕКТ 2022.png

Набор подойдет тем, кто частенько залипает в компе или телефоне. То есть всем. Дневной крем разглаживает морщины и отвечает за лифтинг, а крем для контура глаз увлажняет и укрепляет нежную кожу, уменьшает круги и отеки. Состав мощнейший: ретинол, гиалуронка,«Кровь Дракона», витамины С и Е. Коктейль защищает нас от синего света экранов и внешних загрязнений. Титановый массажер — в подарок!

Где купить: Frenchpharmacy

Garnier, Драгоценное масло красоты

Хочется взять уже из-за названия! Средство увлажняет кожу, что так необходимо в сезон батарей и кипятковых ванн, и придает ей сияния, словно вы упали в большую банку с хайлайтером. При этом у него текстура сухого масла: быстро впитывается, не оставляет разводов и следов на одежде — только чувственный аромат. И да, в Драгоценном масле в 5 раз больше питательных компонентов, чем в обычном лосьоне для тела. Надо брать себе и в подарок. 

Где купить: Золотое яблоко, Рив Гош

modi, Набор SPA для ухода за телом

Для тех, кто хочет сверкать покруче новогодней елки, modi выпустил симпатичный набор в крафтовой коробке, состоящий из шиммера для ванны и спрея с блеском. Оба средства отвечают за деликатное сияние кожи, расслабление и настроение праздника! Уверена, получатель воспользуется подарком уже утром 1 января.

Где купить: modi

Sesderma, C-VIT 5 Липосомальная сыворотка с комплексом витамина С 

Девушка без сыворотки, как мужчина без мотоцикла: в принципе, может обойтись и без этого добра, но с ней будет особенно крута. В основе C-VIT 5 — 5 форм витамина С, центелла азиатская и гиалуронка! Будем знать, кого благодарить за роскошное сияние и мощный антиэйдж-эффект. Технологи поместили активные компоненты в малюсенькие липсомы, благодаря которым полезности быстро проникают глубоко в кожу. Воспаления уходят, морщинки и гиперпигментация стираются. Лайк. 

Где купить: Sesderma

Beautific, Набор для идеальных волос Perfect Hair Set

Если нет возможности сходить в СПА целиком, то сходите «частями». Хотя... Даже ходить никуда не надо — с набором от Beautific вы отправите ваши волосы на отдых не выходя из дома. Шампунь с кератином и кокосовым маслом обещает восстановить уставшие прядки и вернуть им блеск, бальзам-кондиционер точно отвоюет мягкость и гладкость, ну а масло насытит локоны витаминами и облегчит расчесывание. Себе, девоньки, опять берем себе!

Где купить: Ozon, ЯндексМаркет

L'Oreal Professionnel, Набор Pro Longer для длинных волос

Ходят слухи, что набор тяжело найти в продаже — как только появляется, его сразу раскупают. Дарите его той, которая при каждой встрече плачется, что мечтает отрастить косу до пояса (у всех есть такая подруга, у моих — это я). Уникальная формула уплотняет волосы, сокращает секущиеся кончики до 66% и ломкость до 94%. В составе сета шампунь, который очищает и восстанавливает локоны по всей длине, и кондиционер, уплотняющий кончики. 

Где купить: Wildberries

D'Alba, Special edition package vital intensive serum + white truffle supreme intensive serum

Для всех тех, кто любит всякий «спэшл эдишн»! Тут два спрея-сыворотки — интенсивная и успокаивающая. Первая действует быстро, как ушлая провинциалка, которая увидела минимальный интерес москвича в свою сторону, увлажняет и питает. Вторая освежает и превращает уставшую кожу в сияющую и холеную. В составе экстракт белого трюфеля, веганский коллаген и натуральные масла. Люкс!

Где купить: Золотое яблоко

Beautydrugs, бьюти-бокс Recovery kit

Кому помешает ровный тон и увлажненная кожа? Вот и я говорю, что набор от Beautydrugs подойдет всем! Тут гель для лица Shining bloom gel, который подсвечивает лицо изнутри, крем-маска с эффектом ботокса Cream mask bloom и увлажняющий крем «невесты» Wedding day. Все самое необходимое для того, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей! Сделано в России.

Где купить: beautydrugs

Mixit, Набор для расслабления и очищения кожи «Дыхание спокойствия»

А вот этот наборчик я бы подарила сестре, которая на днях сама поставила себе диагноз синдром хронической усталости (она — инженер, но иногда мнит себя психологом, как и все миллениалы). Пенящийся гель для душа и ароматный скраб для тела помогут расслабиться после рабочего дня и наконец уделить время себе, а не сводкам, реестрам и исполняку. В составе гиалуронка и экстракт кокоса, которые превращают кожу в гладкий шелк. 

Где купить: Mixit

Urban Tribe, Лимитированный бокс № 3 (+ секретный промокод внутри коробки)

Если мы не едем в Италию, то Италия едет к нам! В составе бокса топовые средства для волос: спрей для объема, который еще и фирксирует локоны, увлажняющая пенка-несмывашка, параллельно питающая и смягчающая, а также термозащитка, предупреждающая ломкость и сечение кончиков. Тот самый гигиенический минимум, который должен быть у каждой, чьи волосы длиннее 3 сантиметров.

Где купить: Beautydrugs

Nord's Secret, SPA набор для тела «Черный можжевельник»

Рубить ель жалко, покупать — неэкологично, ухаживать — хлопотно. Чтобы почувствовать тот самый аромат хвойного леса после дождя, хватит и подарочного набора от Nord's Secret. Гель для  душа и лосьон для тела  с эфирным маслом черного можжевельника радуют экосоставом и небольшим расходом, легко наносятся и имеют наиприятнейший хвойно-древесный аромат. Кожа после них увлажненная и напитанная — спасибо пантенолу, витамину Е и экстракту алоэ. Дарить всем!

Где купить: WildberriesOzon

Natura Siberica, Набор для лица Very Berry

Витаминки подвезли! Очень полезный и суперуниверсальный набор подготовил знаменитый российский бренд. Гель для умывания + увлажняющая сыворотка — это же надо всем! Хоть подружке, хоть маме, хоть бабушке! Последняя, кстати, точно будет пользоваться, ведь в составе все натуральное, а главный компонент — облепиха. Пахнет чудненько, дизайн развеселый — самое то на Новый год же!

Где купить: Ozon, Lamoda, Organic-shops

Читайте также:

Символ 2023 года — Черный водяной кролик: как встречать, чего ждать и что надеть

100 идей подарков детям на Новый год 2023 для девочек и мальчиков

13 подарков на новый год 2023 маме, сестре и подруге

Чефранова Виктория
  • Сейчас читают