Помады для женщин после 40: классные варианты от 167 рублей

Бьюти-подборка от ЯПокупаю на все случаи жизни.
10 октября 2022, 11:00
0
219_large

Если в вашем косметическом арсенале лишь гигиеничка и пару бесцветных бальзамов, то пришло время для тяжелой артиллерии. Нет, мы не призываем сразу прятать губы в алую помаду! Просто еще раз хотим напомнить, что оттенков для женщин за 40 — тьма, нужно просто не бояться их использовать и грамотно подбирать к тому или иному событию. 

1. Для повседневного макияжа

Выбирая помады приглушенных оттенков с атласным финишем, вы делаете ставку на естественность и натуральность, которые в топе последние несколько лет. Уверены, эти продукты лягут словно вторая кожа, будут красиво сиять до конца рабочего дня и  придадут лицу свежий, отдохнувший вид.

2. Для делового макияжа

Для делового мейка главное — цвет, стойкость и стиль. Все это мы учли при выборе шести ниженазванных помад для женщин после 40. Матовые текстуры, выдерживающие не один кофе-брейк, оттенки коричневого и розового, которые подчеркнут природные данные и придадут образу сдержанности, — то, чего вам так не хватало в офисе. 

3. Для вечернего макияжа

40 лет — самое время, чтобы попробовать то, чего раньше боялись или стеснялись, например, яркую глянцевую помаду! Поверьте, с ней вы будете сиять, как шоколадная конфета среди карамелек в новогоднем подарке. Все внимание — на плотность покрытия и пигментированность.

А вы разделяете помады для повседневного, делового и вечернего макияжа? Какое средство из подборки понравилось больше всего? Делитесь!

Платформа для умного шопинга
  • Сейчас читают