Анна Нетребко показала стильную сумку, которая будет в тренде в этом и следующем сезоне

Стилисты отмечают, что подобный аксессуар еще не скоро выйдет из моды.
21 сентября 2020, 08:00
8
331_large

Оперная певица Анна Нетребко любит модничать и регулярно показывает своим подписчикам новые образы. Эксперты отмечают, что у Нетребко есть свой неповторимый стиль, который мало кому подойдет. Но при этом у звезды регулярно появляются интересные вещи, которые можно вписать в любой гардероб.

Недавно оперная певица показала в своем инстаграме структурированную поясную сумку с тиснением под рептилию, которая, по мнению экспертов, подойдет к любым комплектам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Сочетать такой элемент гардероба тоже очень просто: многие европейки носят подобные аксессуары как кроссбоди-сумку, перекинув через плечо. Также эксперты отмечают, что таку сумку, как у Анны Нетребко, можно смело носить поверх пальто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Сама Анна любит сочетать подобную сумку даже с легкими платьями. 

Стоит отметить, что недавно первая леди США вышла на официальный прием в платье, которое не понравилось никому, кроме стилистов: Безвкусный образ первой леди: неудачное платье Мелании Трамп раскритиковали в сети. А вот этот тренд уже начал покорять сердца российских модниц: ​Светлана Бондарчук показала тренд, который скоро будет носить вся Москва (а Европа уже носит).

Дарья Катаева
Комментарии: 8
  • Анна
    Запоздалый образ.. Это уже не в тренде.....
    23.09.2020 / 12:42
  • Анна
    Это уже не в тренде... Запоздалый образ!!!!!
    23.09.2020 / 12:43
  • Инна
    И не очень элегантно...
    23.09.2020 / 22:20
  • татьяна
    ноги у неё красивые и мне не важно что на ней надето но такие ногигрех скрывать
    24.09.2020 / 08:34
  • Антон
    Ирина, так геев геями не возбудить)))) там уже явно пожестче надо: групповушку, там животных добавить и прочие извращения
    06.10.2020 / 20:59
  • Пази чел вечеринка
    Елена, да мешают ибо навязывают не нам а нашим детям что это хорошо,небылоб это голословно то и меньше былоб таких людей
    07.10.2020 / 10:44
  • Марина
    Даша, 👍👍👍
    11.10.2020 / 21:44
  • Джемма
    Мария, согласна с вами полностью, а если либеральничать и рассуждать о природе, так извините убийцы и педофилы тоже созданы матушкой природой, и она тоже, как мы видим, не идеальна и допускает ошибки, давйте тогда бросим судить маньяков, пьяных водителей, ведь алкоголизм и сексуальные извращения - это тоже их природа. Хорошо рассуждают те, кого это не коснулось лично, а если ваш ребенок придет и сообщит, что хочет гомосексуальную свадьбу, интересно, дорогие защитники, что вы ответите: благословите и пригласите родственников и друзей или убежите подальше от позора??? А чтобы такое миновало нужно не пускать все на самотек, оправдываясь природой, а обратиться к Богу, молиться о спасении души и тела, в Храме и не такие ошибки исправлялись!
    20.10.2020 / 22:37
  • Сейчас читают