Подушка челлендж: голосуем за лучшие образы звезд в необычных платьях

Тренд на подобные снимки зародился в социальных сетях.
13 апреля 2020, 18:25
0
472_large

Домашнее заточение многих сводит с ума, собственно так и родился знаменитый «подушка челлендж». Пока нельзя выходить из дома и посещать Недели моды, то почему бы не превратить собственный образ в произведение искусства (пусть и домашнего). В нашей подборке — звезды, которые решили поучаствовать в необычном челлендже. Голосуйте за лучший образ!

Мария Погребняк для своего образа выбрала подушку с разноцветной наволочкой. Она дополнила «наряд» ремнем от Gucci, клатчем, массивными очками и ботильонами с украшениями. Получилось стильно или нет?

Фигуристка Аделина Сотникова не стала мелочиться и составила образ сразу с двумя подушками. Из-за наволочек с кошачьими мордочками образ получился игривым, не находите? В качестве аксессуара фигуристка использовала бежевую шаль.

Рэпер Айза Анохина предпочла классический образ с белоснежной наволочкой. Впрочем, ее образ вышел игривым из-за гольфов и босоножек с тонкой перемычкой. В данном случае можно сказать, что на Айзе нет ничего лишнего!

А вот дизайнер Белла Потемкина представила публике сразу два образа: в «классическом» белом варианте и с цветочным орнаментом. Вопрос: какая подушка идет Белле больше?

А вот телеведущая Ольга Орлова предстала в образе с объемной подушкой, подпоясавшись широким ремнем. Некоторые полконники не оценили образ, посчитав, что Ольге наряд несколько «велик». Как считаете?

Какой образ вам понравился больше всего? Хотите попробовать сделать подобные фотографии?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают