Не узнать: звезды, которые сильно сбросили вес за лето

Некоторые знаменитости показывают невероятную силу воли, чтобы избавиться от лишних килограммов.
26 августа 2020, 16:40
2
975_large

Пока во всем мире бушевал карантин, люди разделились на два лагеря: тех, кто начал понемногу набирать вес из-за сниженной активности, и тех, кто решил не упускать время и заняться собой. После смягчения условий самоизоляции многие звезды предстали в новых образах, а эти красотки еще и очень сильно похудели!

Американская певица и актриса Келли Осборн долгое время не могла похудеть и, казалось, что только набирает вес. Поклонники звезды с сочувствием смотрели на нее, ведь у нее были явные проблемы с питанием, которые она никак не могла перебороть. Однако во время карантина она решительно взялась за себя и скинула около 20 килограммов. Результат на лицо!

Американскую певицу Кристину Агилеру обожают поклонники за роскошный голос и песни, но в последние несколько лет многие фанаты грустили от того, что певицу можно только слушать, ведь выглядела она не очень. Певица сильно поправилась и многие перестали ее узнавать из-за полноты. Однако с самоизоляции Кристина вышла в новом теле, и поклонники теперь ей восхищаются, ведь она долго не могла справиться с лишним весом, а теперь стала на 15 килограммов стройнее.

Российская артистка Лолила Милявская долгое время была полной, но ничего не делала со своим весом: она принимала себя такой, какая есть. Однако после развода с мужем, Дмитрием Ивановым, певица решительно взялась за себя. Поклонники не узнают новую Лолиту: до чего хороша она стала! А с уходом лишних килограммов Лолита стала выглядеть даже моложе.

К слову, некоторые звезды не могут себя принять, как Лолита, поэтому редактируют фотографии, но на видео сразу видны все их несовершенства: ​Обманщицы: звезды, которые на фото безупречны, а на видео ужасны. Многие удивляются, как Лолита еще держится на плаву. Поклонники уверены, что все благодаря сильной харизме и женской мудрости. Но не всем артистам удается сохранить свою популярность: ​Достигли дна: российские звезды, загубившие свою карьеру.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Д.А.
    Рофффли, все женщины вокруг него вставили сиськи
    21.10.2020 / 14:55
  • Виолетта
    Рофффли, может он имеет ввиду мужскую)
    11.11.2020 / 00:24
  • Сейчас читают