Что будет в моде в 2022 году: крутые тренды от Prada

Комбинезон-термобелье, яркие перчатки, колор-блокинг и другие тренды на грядущую осень.
17 марта 2021, 11:00
0
408_large

Уже начали менять гардероб на весенне-летний? Не спешите выбрасывать зимние вещи: возможно, среди них есть тренды, которые были на показе Prada осень-зима 2021-2022.

Тренды

1. Трикотажный комбинезон

Трикотажный комбинезон фото

Основой большинства образов на показе послужили облегающие трикотажные комбинезоны с принтом. В следующем холодном сезоне бренд предлагает утеплиться термобельем, которое послужит второй кожей: поверх можно надевать рубашки, жакеты, брюки и даже юбки. 

2. Меховая накидка

Показ Prada 2021-2022 осень-зима шубы

Накидкам из искусственного меха Prada уделил особое внимание: внутренняя часть вещи украшена принтами или крупными пайетками. Бренд предлагает носить накидки, показывая окружающим их богатый внутренний мир.

3. Колор-блок

Показ Prada 2021-2022 осень-зима цвета

Яркие и жизнеутверждающие сочетания цветов — один из основных акцентов показа Prada. На моделях были такие сочетания, как ярко-желтый с зеленым и нежно-голубым; голубой с синим, фиолетовым и коричневым; зеленый с фиолетовым и белым.

Детали

1. Яркие перчатки

Показ Prada 2021-2022 осень-зима перчатки

Особое внимание было уделено деталям. На показе преобладали трикотажные и кожаные перчатки ярких оттенков и с принтами. Во многих образах перчатки играли роль главного цветового акцента.

2. Абстрактные принты

Показ Prada 2021-2022 осень-зима принты

Бренд Prada предложил минималистичные принты-абстракции на кардиганах, отворотах меховых изделий, перчатках и на комбинезонах. На показе преобладали также геометрические символы и схематичные цветы.

Не хватило вдохновения? В полном видео показа мы подробно описали каждый тренд:

Фото: Imaxtree,Instagram

Анастасия Власова
  • Сейчас читают