Хайп и лайфстайл: 22 блогера Краснодара, за жизнью которых интересно наблюдать

Кто собирает тысячи просмотров, эпатажная личность или интеллектуал-книголюб?
29 января 2023, 13:00
0
937_large

А вы тоже радуетесь успехам любимых блогеров и переживаете с ними неудачи? Мы — да! Правда, зацепить нас не так-то просто. Не любим наигранность, но обожаем живые и неподдельные эмоции.

Алина Вова

Уверены, что вы подписаны на эту девушку! Алина начала вести блог для души, а сейчас за жизнью девушки следят более 300 тысяч человек, и мы не исключение! Фотографии из путешествий, видео с семейных прогулок, необычные рецепты и много мыслей. Украшение блога — две маленькие принцессы.

Контакты: alina_vova

Ксения Капранова

Зашли в блог Ксении на 5 минут — и пропали на полдня. В итоге получили пропущенные сообщения и рабочие звонки. Жалеем? Нет! Узнали историю знакомства Ксении с мужем, прониклись историями из ее детства и немного подсмотрели за семейной жизнью девушки. А еще узнали классную новость: в блоге появится больше информации про косметику и уход за собой. Ждем обновления!

Контакты: schasina_

Сергей и Анна Белоусовы

Блоги про Краснодар — наша любовь! Каждый видит город по-своему, но все относятся к нему с теплотой. Здесь вы найдете обзоры на новые ЖК, узнаете чуть больше о недвижимости кубанской столицы. А еще вместе с Сергеем и Анной отправитесь в путешествие по Краснодарскому краю. У нас так много мест, которые точно стоит посетить. Рекомендуем подписаться (а еще поделиться ссылкой с друзьями).

Контакты: Дзен

Алина Лапина

В блоге Алины нет постановочных фото и выверенных до секунды видео. Девушка рассказывает о буднях начинающего стоматолога, делится моментами со встреч с друзьями или поездок за город. Мы даже были онлайн-гостями на свадьбе Алины, танцевали с девушкой на концертах любимых исполнителей и ходили на занятие в медицинский университет. Спасибо, Алина, за насыщенную жизнь!

Контакты: kudryafon

Алина Яланузян

Сначала мы увидели Алину в постановке шоу-театра «Премьера» и влюбились в ее чарующий голос. После нашли блог в соцсетях и не смогли оторваться от него. Девушка без пафоса и тени наигранности рассказывает о своих буднях, победах и неудачах, делится счастливыми моментами. А недавно Алина вышла замуж. Знаете, с каким нетерпением мы ждали фотографии?

Контакты: alina.yal

Анна Волкова

Интересно, а как живет основательница студии аэройоги? Признаемся, больше, чем заниматься спортом, любим смотреть красивые фотографии с тренировок. Это мы и нашли в блоге Анны. Девушка показывает, как проходят занятия, делится успехами учеников и сама непрочь показать свою идеальную физическую форму. Кстати, вдохновившись фотографиями Ани, мы решили записаться на йогу. Итог: один раз в неделю ходим на тренировку. 

Контакты: gerellig

Санжар Ибрагимов

А кому надо сказать спасибо, что мы нашли блог Санжара? Шоумен, блогер, ТВ-эксперт, автор песен и просто харизматичный мужчина. Именно про таких говорят: талантливый человек талантлив во всем. Санжар участвовал в шоу «Бородина против Бузовой», «Битва экстрасенсов», создал запатентованные техники массажа «Санжарио лица» и «Санжарио тела». На днях шоумен выпустил клип «220» — если не видели, то вы потеряли полжизни (исправляйтесь). 

Контакты: ВКонтакте

Екатерина Новосельцева

Юмор = жизнь! Поэтому блог Екатерины притягивает внимание. Смешные и ну очень жизненные видео откликаются каждому. Наше любимое: «Это я настраиваюсь на еще один рабочий день дома с детьми». Смотрим каждое утро и заряжаемся позитивом! Катя рассказывает о своей жизни, делится буднями и просто радует нас каждый день.

Контакты: novoselceva_katya

Алена Вдовкина

Лайфстайл блоги — это не только про каждодневный рассказ о своей жизни. Это еще про помощь, советы и мотивацию. Вот так, в трех словах, мы и рассказали о блоге Алены. Девушка — адепт здорового образа жизни. Алена правильно питается, следит за состоянием организма и радует нас легкими, но полезными рецептами. Обязательно загляните в рубрику до/после. С блогом девушки вы день за днем будете становиться лучше!

Контакты: princessavdo

Сергей Курочкин

Сергей рассказывает о нашем любимом Краснодарском крае! Отличный блог для тех, кто давно задумывается о переезде, но не решается. А краснодарцы узнают об уникальных локациях края, где точно еще не были. Советуем подписаться. Кстати, обязательно посмотрите обзор «Солнечного острова». Узнаете, как классно и интересно провести выходные. 

Контакты: Дзен

Анна Анчоус

Зайти в блог к Анне — это как окунуться в эстетику с головой. Девушка — настоящий амбассадор путешествий. Фото и видео из них заслуженно набирают сотни отметок «мне нравится». Из блога Анны мы узнали, что она танцует, занимается моделингом, йогой и ведет активный образ жизни. Когда жизненные силы на исходе, блог девушки нас спасает!

Контакты: anndless

Майк и Алиса 

Майк вместе с женой Алисой много путешествуют. Они рассказывают о новых открытиях, городах и местах. А еще Майк часто делится любимыми книгами и сериалами. Ощущение, что мы не листаем ленту, а просто пришли в гости к другу. Вот такой душевный блог о жизни — настоящий островок спокойствия в постоянном потоке информации. 

Контакты: Дзен

Николай (Из Сибири в Краснодар)

Знаем, как вы любите блоги о переездах! Поэтому делимся еще одним. Ребята рассказывают обо всех подводных камнях, а еще делятся моментами своей жизни. Уютный блог, где домашняя атмосфера. Вместе с ними вы отправитесь в настоящее путешествие, насладитесь вкусными блюдами и просто отдохнете. 

Контакты: Дзен

Юлия Тарасова

В блоге Юлии отлично сочетаются будни бизнес-леди и молодой мамы. Девушка делится простыми бытовыми моментами: любимым завтраком, рецептом сырных вафель, семейным походом в магазин. Так тепло и уютно! Вместе с Юлией радуемся успехом в бизнесе, переживаем из-за трудностей и просто понимаем, что главное — не сдаваться.

Контакты: mom_yulya

Татьяна Анохина

Блог о полезном и прекрасном! Татьяна рассказывает о Краснодаре со стороны приезжего. И, кстати, даже для нас, местных, девушка открывает много новых и интересных мест — действительно, свежий взгляд. Прогулка по набережной, встреча с друзьями, семейные праздники — иногда кажется, что мы знакомы с ней целую вечность. А мы только и рады!

Контакты: tanuwka_blog

Алина Паршукова

За блогом этой милой девушки следим уже давно. Признаемся, нас покорила улыбка. Алина делится своими буднями, рассказывает о покупках, а еще радует подписчиков интересными бьюти-находками. Но в нашем сердце семейные фотографии. От них так и веет теплом.

Контакты: alinaaparshukova

Виктория Ващенко

Виктория много путешествует с семьей и с удовольствием делится красивыми кадрами. Обязательно посмотрите видео с перевала Актопрак. Завораживает, правда? Блог девушки — это про эстетику. Если хотите отдохнуть и найти тихое место, то заглядывайте в гости. Простые рецепты, счастливые моменты и интересные размышления, а больше ничего и не нужно.

Контакты: vikavashenko

Олеся Велюгина

Олеся ведет канал «Будни в Краснодаре — мотивация на уборку». Нет-нет, это не скучные советы, как правильно протирать пыль или сварить вкусный борщ. Девушка рассказывает, как не зависеть от общественного мнения, как мышление влияет на жизнь, как научиться говорить «нет». А еще делится бытовыми моментами: шопинг, отпуск, уборка дома. Лайфстайл-блоги на YouTube давно в нашем сердце.

Контакты: YouTube

Надежда Довгалева

Девушка переехала из снежной Сибири в солнечную и гостеприимную Кубань. В блоге Надежда показывает семейные будни. Здесь нет пафоса и наигранности, все просто и по-домашнему! Тсс, по секрету: мы даже смотрели, как проходит ремонт в квартире, и надеялись на классный результат. А еще Надежда умеет находит красоту в мелочах: красивые кадры краснодарского неба, полей нашего края и первых опавших листьев.

Контакты: na_dovgaleva

Юлия Быкова

Юлия рассказывает в блоге, как построить счастливые отношения. Нет, это не скучные и нудные лекции. Девушка делится личным опытом, говорит о собственных ошибках и дает советы, как их избежать. А еще Юля снимает смешные видео. А юмора, как мы знаем, много не бывает. В нашем топе: «Когда решила не есть после 18:00». Пересматриваем каждый вечер — действует как мантра.

Контакты: bykovajulya_

Краснодар без прикрас глазами понаеха

Хотите узнать все о жизни в Краснодаре? Тогда вам сюда! Кстати, это будет полезно как местным жителям, так и гостям города. Блогер рассказывает о поиске работы, знаменитой краснодарской жаре, а еще просто делится фотографиями южной столицы. С вас лайк и подписка! Предупреждаем сразу: мы решили зайти в блог на 5 минут, а в итоге листали ленту час. Но оно того стоило.

Контакты: Дзен

Надежда Федяй

Одна из любимиц краснодарских медиа, бренд-менеджер в HoReCa, журналист и в прошлом телеведущая — Надежда Федяй всегда была участницей всевозможных рейтингов и топ-чартов. Она и одна из самых завидных невест Краснодара, и входила в рейтинг 70 самых красивых людей города. Конечно же, с появлением соцетей ее личный блог не остался без внимания жителей Юга. Надежда радует своих подписчиков красивыми фотографиями, историями о путешествиях и социальной деятельностью — организовывает благотворительные мероприятия и является амбассадором женского здоровья.

Контакты: ВКонтакте

Но и это еще не все! Впереди море конкурсов и мероприятий. Следите за подробностями о самом стильном событии года на нашем портале и в группе ВКонтакте

Надырова Анна
  • Сейчас читают