Помолодеть, изменив форму бровей: следуем простой инструкции!

Тонкие или широкие, прямые или изогнутые, светлые или темные... брови могут кардинально изменить вашу внешность. В нашем туториал вы узнаете, какая форма и цвет помогут выглядеть моложе
20 февраля 2019, 01:30
0
642_large

Визажисты не устают повторять, что натуральные густые брови помогают выглядеть гораздо моложе. Но как быть, если они от природы редкие и тонкие? Учиться делать правильный макияж, к тому же, это так легко. Чтобы получить соболиные брови, достаточно запомнить и применять 4 простых правила:

1.  Зачешите бровь по направлению вверх щеточкой для бровей

2.  Определите начало брови, высшую точку и кончик, используя обычный карандаш. Начало брови определите приложив карандаш параллельно спинке носа, вплотную прижав к крыльям носа. Высшую точку находим отведя карандаш в сторону так, чтобы он проходил ровно через радужку глаза, а кончик должен расположится чуть выше внешнего угла глаз. Пометьте эти точки, обведите форму и прокрасьте область внутри.

3.  Немного расчешите брови, чтобы растушевать и смягчить цвет

4.  Зафиксируйте брови гелем, так же зачесывая их по направлению вверх. Это не только поможет сохранить форму, но и приучит волоски расти в нужном направлении. 

Еще несколько секретов идеальных бровей:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают