Назло бывшему: Лолиту в новом образе просто не узнать

Многие фолловеры артистки считают, что она сейчас выглядит роскошно.
15 сентября 2020, 18:30
7
070_large

Российская артистка Лолита Милявская после развода с пятым мужем серьезно взялась за себя. Поклонники отмечают, что за время карантина 56-летняя певица сильно похудела и преобразилась. Недавно Лолита опубликовала в своем инстаграме снимок, который шокировал многих ее поклонников. 

Дело в том, что фолловеры артистки просто не узнали ее после преображения. Подписчики отметили, что обтягивающее черное платье певицы подчеркивает ее стройную фигуру, а лицо стало заметно моложе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

На фотографии звезда позирует с гендиректором телеканала «Муз-ТВ» Арманом Давлетяровым. Артистка пришла поздравить приятеля с праздником, а также опубликовала снимок по этому случаю, где и поздравила его.

В комментариях поклонники отметили, что артистка выглядит чудесно: «Стройная, как статуэточка», «Прекрасно выглядишь, женщина-сказка!».

К слову, поклонники обратили внимание, что и внешность певицы сильно преобразилась. Часть аудитории считает, что Лолита сделала подтяжку лица, потому что она сильно помолодела за последние полгода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Хотя некоторые фолловеры считают, что молодая внешность артистки не связана с пластическими операциями. По мнению поклонников, все дело в качественном гриме.

Впрочем, звезд, которые увлекаются подтяжками, видно сразу: ​Застывшие лица: звезды, которые переборщили с изменениями внешности. А некоторые все-таки продолжают исправлять внешность: ​Эксперименты продолжаются: 78-летняя актриса Вера Алентова сильно преобразилась.

Дарья Катаева
Комментарии: 7
  • Кет
    Везет Вам льготные билеты преобретаете. А счастье где?
    16.09.2020 / 08:58
  • Елена
    Многие женщины из за стресса связанного с разводом сильно худеют. Но проходит время и возвращаются к прежним кг.
    16.09.2020 / 14:16
  • Алексей
    Лолита уже уставшая совсем... Бурная молодость дает свои плоды!
    16.09.2020 / 17:53
  • Людмила
    Вам всем не надоели эти престарелые клуши, которые регулярно перетягивают свои фейсы, задницы. Просто уже от них тошнит! Ах,как она выглядит после ботокса,ах как она помолодела. Она еще раз поглупела. Молодящиеся бабки,которые никогда тяжелее рюмки в руках не держали,которые зарабатывают на своих "фанерах", а голоса давно пропили! Вы ими восхищаетесь?
    16.09.2020 / 18:50
  • Инна
    Господи ну что хорошего,любая дама в таком возрасте,приведёт себя в порядок,приоденется и будет выглядеть не хуже.
    16.09.2020 / 18:56
  • Грег
    Лолита шикарная женщина и певица отличная. Выглядит супер. Умница красавица. Женщина мечта.все добилась сама своим трудом и упорством.. Все что выше написали - это просто завистники которые сами ничего не добились и сидят локти грызут.
    16.09.2020 / 19:26
  • Агнесса
    Фотошоп и ботекс творят чудеса
    16.09.2020 / 20:13
  • Сейчас читают