Лысый король: Филипп Киркоров стремительно стареет

В целом многие заметили, что артист выглядит совсем не так, как обычно.
01 октября 2020, 18:00
2
929_large

Российский артист Филипп Киркоров любит наряжаться и эпатировать публику. В этот раз отечественный поп-король отправился на вечеринку GQ. Для мероприятия он выбрал костюм, а образ дополняли косички с отросшими седыми корнями. Многих поклонников удивило, что Киркоров пришел с серебристыми корнями волос, которых почти никто не видел, но позднее их ждал еще один сюрприз.

Как оказалось, Киркоров начал лысеть, но его проплешину на голове мало кто замечал, вероятно, из-за высокого роста певца. Также некоторые фанаты предполагают, что артист регулярно носит парики, чтобы прикрыть свою настоящую шевелюру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

Многие поклонники обратили внимание, что артист старается не наклоняться и всегда просит снимать себя анфас, всячески избегая вида сбоку или немного сверху. Теперь же стало понятно, почему он так делает.

На одном из видео заметно, что на макушке Киркорова почти нет волос, а лысину прикрывают куцые косички-дреды. Фанаты посчитали, что мастер по волосам старался как мог, чтобы прикрыть лысеющую голову звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

В целом многие отметили, что всегда лощеный поп-король в этот раз выглядел сильно постаревшим.

Впрочем, многие артисты-мужчины стараются молодиться: ​Кривое зеркало: российские звезды-мужчины, которые перетянули лицо. К слову, Филипп Киркоров сильно изменился с момента начала его карьеры: ​Постарели, располнели: как поменялись российские звезды со времен своей юности.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Viktor
    Так даже лучше. А то выглядел как питух
    02.10.2020 / 08:46
  • нина
    ну облысел, парик наденет и все,
    02.10.2020 / 12:00
  • Сейчас читают