Один свитер — 10 образов: как выглядеть стильной каждый день

С помощью одной вещи можно создать необычные, нежные и универсальные наряды!
25 февраля 2020, 08:00
1
365_large

Главное, чтобы свитер был однотонным, некрупной вязки и без ярко-выраженного декора. Для женщин 40+ мы подобрали кашемировую модель в пастельных оттенках — такой свитер освежит цвет лица и сделает наряд более воздушным.

Давайте посмотрим, как одна и та же кофточка впишется в потрясающие образы на любой случай!

Повседневный образ с денимом

Образ свитер белый  с джинсами фото, женщина в джинсах и свитере бежевом фото

Классические прямые или зауженные джинсы в сочетании со свитером — наиболее популярный вариант для повседневных выходов. Такой образ подойдет и на неформальную встречу, и на работу, если позволяет дресс-код. Цвет джинс выбираем от голубого до синего: в тандеме со светлым свитером получится нежный и очень уютный наряд. Дополняем его обувью на устойчивом каблуке, эффектной сумочкой и крупными браслетами. Вот он — роскошный и дорогой образ!

Утонченный образ в сочетании с ремнем

Свитер с юбкой и ремнём пастельные тона фото, женщина в белых брюках и свитере с ремнём фото

Как же легко получить уникальный наряд из самых обычных вещей! Подчеркиваем женственный силуэт, надев поверх свитера ремень, либо пользуемся вариантом проще: продеваем стильный аксессуар в шлевки джинсов или брюк. Качественный ремень без потертостей может подчеркнуть достаток и сделать образ дороже в сто раз, даже если свитер вы купили на распродаже!

Монохромный тотал-лук

Монохромный тотал лук белый со штанами и пальто фото, тотал лук коричневы с юбкой и красивым свитером фото

Монохромные тотал луки выглядят невероятно стильно и статусно в ансамбле со свитером. Образ будет смотреться интереснее, если комбинировать вещи разных фактур. Акцентная бижутерия, дутая сумочка, длинное пальто и обувь в тон — великолепный и грациозный образ ангела в свитере готов!

Деловой образ с брюками и структурированной сумкой

Свитер с брюками в офис фото, свитер со штанами от костюма фото

Свитер может стать отличным элементом делового образа! Надеваем его с классическими черными брюками, добавляем к наряду остроносые полуботинки и объемную структурированную сумку. Такое решение будет актуально для бизнес-леди, у которой нет времени заморачиваться по поводу внешнего вида, однако выглядит она безупречно! По желанию расставляем акценты изящной бижутерией — элегантный, удобный и современный образ готов.

Женственный образ с летящей юбкой 

свитер с юбкой из шифона фото, юбка с принтом питон фото, юбка со свитером

Свитер может вписаться даже в коктейльный наряд. Практичная вещица подойдет и к джинсам, и к романтичной юбке длины миди. Воздушные, шифоновые, плиссированные или модели на запах... Кто сказал, что эти модели юбок — табу для женщин после 40? Такой ансамбль прекрасно вписывается в гардероб взрослой дамы, помогая создавать женственный и современный образ. Заправляем свитер внутрь юбки полностью или частично спереди. Прием позволит подчеркнуть линию талии, создать красивый силуэт и визуально удлинить ноги.

Завершаем этот стильный наряд аксессуарами:

Жалалтдинова Екатерина
Комментарии: 1
  • татьяна
    Смешно.У меня один свитер. И 3 юбки макси - джинсовая, ярусами, прямая, 1 юбка-миди, 1 юбка-мини, двое брюк - до пола и до щиколотки, двое джинс, 2 платья. Я могу собрать 11 образов с одним свитером.
    19.04.2020 / 10:37
  • Сейчас читают