Повторюшки: звезды, которые нещадно копируют стиль других

Стилисты считают, что нужно уметь одеваться самостоятельно.
02 февраля 2021, 12:00
2
008_large

Принято считать, что российские звезды грешат копированием стиля западных знаменитостей. Однако сами западные звезды тоже не стыдятся копировать внешний вид друг друга.

Рианна и Рита Ора

Стоит только Рианне появиться на публике в необычном наряде, как его тут же повторяет Рита Ора. Да, комплекты у звезд неидентичные, но общая стилистика одинаковая.

Ким и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян не стесняется повторять стиль своей более популярной сестры Ким. Поклонники даже считают, что Ким отдает своей сестре старые вещи, поэтому та щеголяет в похожих или же точно таких же образах.

Хейли Бибер и Наталья Рудова

Впрочем, российские знаменитости тоже любят заимствовать внешний вид у более известных западных коллег. Наталья Рудова обожает стиль Хейли Бибер, наверное, поэтому почти полностью копирует большинство образов. 

Джастин Бибер и Егор Крид

Российский рэп-исполнитель Егор Крид под копирку повторяет образы Джастина Бибера. Примечательно, что россиянин регулярно носит шапки и толстовки, которые делают из него подростка-переростка.

К слову, многие звезды преобразились после прихода известности: А был ли улучшайзинг: сравниваем внешность звезд до своей популярности и после. Впрочем, раньше отечественные звезды выглядели весьма экстравагантно: ​Фрик на фрике: как выглядели звезды отечественной эстрады в лихие 90-е.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • ija
    Хейли Бибер ооочень далеко до Натальи Рудовой.Наташа манкая девушка.Хейли же простушка.Ким тоже получше своей неказистой сестры с лошадинным лицом.
    03.02.2021 / 02:50
  • Kat
    А как же Бузова?
    20.03.2021 / 21:24
  • Сейчас читают