Новый образ Беллы Хадид: как одна деталь делает штаны трендовыми

Стилисты считают, что стилизация брюк модели — высший класс.
15 августа 2020, 10:45
3
506_large

Американская модель Белла Хадид — настоящий пример для подражания. Многие женщины во всем мире завидуют фигуре Беллы. При этом она будто специально частенько говорит в интервью о том, что позволяет себе есть все, потому что обожает различные вкусовые сочетания.

В своих образах модель регулярно демонстрирует плоский живот и любит всячески подчеркивать свою худобу. Недавний образ, когда Белла прогуливалась по улицам Нью-Йорка, тому подтверждение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kenny, Gi and Bels (@kenginews)

Модель выбрала укороченный белый топ, коричневую рубашку в мужском стиле и бежевые брюки. Стилисты со всего мира отметили то, как модель необычно подвернула пояс брюк.

Такой стилистический прием делает акцент на бедрах, добавляя немного объема. Стилисты считают такой ход гениальным, но он подойдет не всем. Многие женщины все-таки считают, что это выглядит немного нелепо и странно, ведь вместо подворота можно просто надеть одежду по размеру.

К слову, модель иногда надевает вещи российских дизайнеров, и ей определенно понравился бы такой комплект: ​Просто и шикарно: Татьяна Навка в платье российского бренда (мы влюбились). А вот такой наряд способен сильно омолодить: Помолодела на 10 лет: Ирина Безрукова надела платье, которое ее преобразило.

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • Яяяя
    Угловатая фигура, явно не тянет на "самую красивую женщину планеты", ну реал. Самую многозарабатывающую да, но не самую красивую, на четверочку.
    15.08.2020 / 23:02
  • Вера
    И что тут трендового.. подвернула обычные штаны сверху, так бомжи делают из-за отсутствия ремня и не возможности купить одежду по размеру.
    16.08.2020 / 17:30
  • Eva
    Ольга, да полно снимков, где она с бывшим мужем Батуриным. Даже можно сказать красавица! Никакого Фотошопа... А институтские фото - тоже самое. Она мед закончила с отличием, затем ещё институт. Открыла сначала свой бизнес в Сочи, ещё до замужества и хорошо там поднялась. Вообще умница. А завистникам все неймется.
    18.08.2020 / 21:14
  • Сейчас читают