Проиграли гонку за натуральность: как изменились за 20 лет Долина, Цой и Аллегрова

Многие поклонники отмечают, что певицы стали еще более привлекательными.
09 июля 2020, 19:30
0
959_large

Артисты меняются со временем. Но профессия обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому знаменитости буквально вынуждены следить за собой. Как же повлияло время на Аниту Цой, Ларису Долину и Ирину Аллегрову?

Певица Анита Цой за 20 лет сильно преобразилась. Поклонники отмечают, что звезда немного поправилась с возрастом, но в целом ее тело смотрится гармонично. Некоторые даже предполагают, что у Аниты есть предрасположенность к полноте, но во время нулевых артистка сидела на диетах и портила свое здоровье. К слову, образы Цой стали менее эксцентричными и более приближенными к реальной жизни. 

Певица Лариса Долина почти не изменилась с нулевых. Разве что она сменила своего визажиста и наконец-то отрасила брови. Стоит отметить, что для нулевых Долина одевалась очень модно, и постепенно такие образы становятся трендовыми. Сложно представить сейчас артистку в таких нарядах, но оно и ни к чему: теперь Лариса Александровна предпочитает классику и элегантные образы.

Некоторые возрастные артисты предпочитают себе супруг помоложе: Бес в ребро: российские звезды за 60, которые связали жизнь с молоденькими женами.

«Шальная императрица» Ирина Аллегрова сильно изменила свой имидж с нулевых. В 2020-м у Аллегровой уже нет этих безумных кудрей и костюма с газетным принтом. Теперь артистка выбирает более сексуальные наряды. Некоторых удивляет, что она в свои 68 лет позволяет столь откровенные образы. Но если тело позволяет, то почему бы и не надеть откровенное платье?

Кстати, некоторые сетуют на то, что дамы в возрасте обращаются к специалистам, чтобы продлить молодость. Но вот некоторые певицы грешат этим намного раньше: Больно смотреть: Светлана Лобода перестаралась с изменением лица.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают