5 признаков, по которым можно вычислить нестильную женщину

Опасно для вашего модного авторитета.
30 июля 2021, 16:00
1
172_large

Дешевая бижутерия, чересчур экстравагантный декор, вещи в облипку… Мы составили для вас чек-лист признаков отсутствия стиля в ваших образах. Проверяем себя и исправляемся вовремя!

1. Пристрастие к вещам в облипку

девушка в узкой кофте фото

В моде царит баланс оверсайза и облегающего силуэта, поэтому образ, построенный исключительно на вещах в облипку, смотрится как минимум неактуально. Чтобы не прослыть мадам, которая не слышала о современных тенденциях, да еще и не подчеркнуть ненароком малейшие несовершенства фигуры, предпочитайте вещи более свободного силуэта и фасона. Последние напомнят вам еще и о комфорте. Ну классно же!

2. Любовь к дешевой бижутерии

дешевая бижутерия фото

Ох уж эта страсть украсить себя, не потратив сбережения! К сожалению, придется вас расстроить: дешевую бижутерию видно издалека, и она не способна украсить ни один образ. Предлагаем отличную альтернативу — украшения из металла. Они будут в тренде ни один сезон, да и подходят буквально ко всему. Выбираем благородство, а не дешевый шик!

3. Использование чересчур вычурного декора

перья фото

Экстравагантность — то, с чем стоит быть аккуратнее. Тем более что модная истина последних лет гласит: меньше значит больше. Оставьте наряды с обилием страз и перьев для тематической вечеринки в карнавальном стиле, а для выходов в обычной жизни отдайте предпочтение минималистичному направлению. Простота, легкость, грация!

4. Любовь к шпилькам и высоким каблукам в повседневности

Шпильки или каблуки на каждый день? Современная девушка говорит уверенное «фи!», выбирает себя и собственный комфорт. Советуем не приносить бессмысленную жертву моде и делать ставку на кеды и удобные босоножки, тем более что они соответствуют актуальным тенденциям сезона. Уверены: ваши ноги скажут вам спасибо!

5. Игнорирование особенностей фигуры

особенности фигуры фото

Во времена осознанности и постоянного культивирования любви к себе облачаться в вещи размера XS при откровенно округлых формах — так себе затея. Подчеркивайте достоинства своей фигуры (мы точно знаем: они есть у каждой), подбирайте одежду по размеру и не забудьте про улыбку на лице. Несем себя уверенно и выбираем вещи впору! 

Наталья Баженова
Комментарии: 1
  • Алла
        А вот это Наталье про использование чересчур вычурного декора
    09.08.2021 / 13:55
  • Сейчас читают