Итоги очередного позитивного девчачьего собрания в ЯПокупаю — наши пустые баночки, от которых мы в восторге. От души рекомендуем эту косметику — вы не пожалеете.
5 числа каждого месяца мы собираем 5 средств, которым ставим твердую пятерку. Это косметика, которую наши привередливые сотрудницы купили в магазине и остались довольны, как Голлум, получивший кольцо Всевластия в свои руки.
Cosmomedica, Лимфодренажный тоник
Пробовала Мария Печенкина, редактор рубрик «Новости» и «Жизнь»

У средства легкая, приятная текстура, оно быстро впитывается и не оставляет липкости. Я просто влюбилась в его травяной аромат!
Тоник приятно холодит, снимает воспаления, убирает припухлости. Кожа после него выглядит свежей и отдохнувшей. Безупречный продукт для утреннего ухода.
Упаковка тоже на высоте. 10 из 10.
Самые яркие читательницы с самыми интересными отзывами станут бьюти-экспертами портала ЯПокупаю.ру!

Ollin, Несмываемый крем-спрей для волос Leave-in Cream Spray 12-в-1
Пробовала Елизавета Шатунова, автор портала

Мои тонкие волосы принимают далеко не все бальзамы и кондиционеры. Тяжелым текстурам я говорю строгое «нет», поскольку укладка с ними превращается в кошмар — волосы выглядят необъемными и будто несвежими.
Но вот и на моей улице праздник. Я отыскала прекрасную альтернативу питательному бальзаму — многофункциональный крем-спрей от Ollin. Наношу на влажные волосы (особое внимание кончикам) и формирую естественные завитки «жамкающими» движениями. Результат отличный: пряди мягкие, блестящие, эластичные — одним словом, ЖИВЫЕ.
Но самое главное — крем не утяжеляет волосы, не склеивает их и не загрязняет. Это что-то невероятное. И еще один приятный бонус — замечательный аромат с цветочно-ягодными нотами.
I Heart Revolution, Тушь для ресниц Tasty Coconut Conditioning Mascara
Найти здесь
Пробовала Маргарита Амбарникова, автор портала

Меня легко подкупить ароматом кокоса, но эту тушь я купила не только из-за него. Мне нужно было средство, которое и декоративную функцию выполняет, и способствует росту ресниц.
Тушь превзошла все ожидания: порадовала плотной текстурой, глубоким черным цветом и нежным ароматом. Конечно, она не дает такого эффекта, как специальная сыворотка, но все же ресницы стали чуть более густыми и длинными.
Eveline, Лак для восстановления и укрепления ногтей 8в1 Golden Shine
Пробовала Екатерина Хлесткина, автор портала

Со мной произошло неожиданное: я просто не смогла пройти мимо полки в магазине с этой укрепляшкой для ногтей. Видимо, частички золота привлекли внимание, и сработал синдром сороки — сразу захотелось унести красивую вещь домой.
К счастью, импульсивная покупка не разочаровала. Ногти с ней сразу приобретают ухоженный вид, а мельчайшие частички золота в составе образуют равномерное сияние. Блеск едва заметный, поэтому лак подойдет тем, кто предпочитает нюдовый маникюр с прозрачным или полупрозрачным покрытием.
И самое главное — средство реально работает. Ногтевая пластина становится крепче, перестает слоиться и растет чуть быстрее. Рекомендую, если нужна классная укрепляющая база, способная заменить декоративное покрытие.
Bisou, Крем-баттер для тела с эфирным маслом сандала
Пробовала Агафия Черепанова, младший редактор

Очень приятный крем-баттер для тела — аж взгрустнула, когда он закончился. Мне очень нравится его нежная, чуть ли не суфлейная текстура. Она вроде как легкая, но при этом довольно насыщенная.
После нанесения крем-баттера кожа мгновенно становится более нежной и мягкой. Аромат сливочный, ненавязчивый — как я люблю. Прямо кайфовала от использования этого средства! Буду скучать.
Фото: yapokupayu.ru
Читайте также:
Отличная маска для волос, чудесная эссенция и другие классные пустые баночки девочек из ЯПокупаю
Пустые баночки редакции: косметика, которой мы уверенно ставим 10 из 10
Деньги на ветер: косметика, которая оказалась бесполезной (личный опыт девочек из ЯПокупаю)