Неудачные эксперименты: звезды, которые сменили имидж и все испортили

Перемены это хорошо. Но не всегда...
17 сентября 2020, 16:00
6
019_large

Менять имидж по щелчку пальцев — вполне в стиле звезд. Но не всегда такие эксперименты оканчиваются удачно. Стоит плохо продумать преображение, и вместо свежего образа получается копия какой-нибудь другой знаменитости. Рассказываем, какие селебрити в последнее время решились на перемены и лишились индивидуальности.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова фото

Образ легкомысленной блондинки, которую Мария сыграла в сериале «Универ», отлипал от нее очень долго. Только-только поклонники научились воспринимать Кожевникову серьезно, как она взяла и все испортила: актриса вернула себе блонд, а вместе с ним — Аллочку из «Универа». 

Подписчики подозревают, что Мария в момент окрашивания заглянула еще и в кабинет косметолога: очень уж изменились черты ее лица. Кто-то сравнил Кожевникову с Лободой, а кто-то — с Лопыревой, но только не с самой собой. 

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид фото

А этой красотке, наоборот, стоило остаться блондинкой. По крайней мере, так считают ее фанаты. Недавно беременная Джиджи выложила сторис, где показала себя с темно-русыми волосами. Неясно, натуральный это цвет, краска или вообще фильтр Инстаграма, но в любом случае индивидуальность он погасил.

Поклонники уверены: блонд как нельзя лучше подходит старшей Хадид. Он нежно подчеркивает красоту модели, подходит к светлым глазам, а еще молодит. Возможно, после рождения ребенка Джиджи вернется к прежнему цвету. А быть может, явит миру что-нибудь новенькое. 

Как, например, эти знаменитости: 5 звезд, которые изменились до неузнаваемости: лучше до или после?

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова фото

В середине лета певица опубликовала фотографию, которая вызвала большой поток негодования. Поклонники просто не узнали Буланову! И дело тут не только в очках. 

Фанаты посчитали, что с таким макияжем Татьяна похожа на клоуна — слишком уж яркими получились щеки. Трендовые отросшие корни в совокупности с короткими пережженными волосами сильно состарили Буланову. Татьяна хейта не выдержала и комментарии закрыла, но фото удалять не стала. Наверное, в качестве напоминания о том, как делать не стоит. 

Неудачным макияж бывает, кстати, у многих знаменитостей: Полный провал: неудачные бьюти-образы российских звезд.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт фото

К метаморфозам этой актрисы, пожалуй, привыкли уже все. Тем не менее Кристен не перестает удивлять общественность новыми экспериментами. Так, на карантине Стюарт решила стать огненно рыжей и никому об этом не сказала. Тайное стало явным, когда ее стилист выложил яркое фото в свой инстаграм.

Конечно, после лысины апельсиновым оттенком уже никого не испугаешь. Однако этот цвет плохо сочетается с холодным типажом Кристен, о чем сразу же написали поклонники. Хотя они могут не переживать: вряд ли неудачный оттенок задержится надолго.

Эти знаменитости тоже слепо доверяли стилистам: Парикмахер был пьян: звезды с крайне неудачными стрижками.

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян фото

Последний герой нашей подборки изменился радикальнее всех. Пара движений машинки — и Гарик постарел на все 10 лет. В Сети его сравнили с серийным убийцей и пожелали скорейшего отрастания волос. После таких слов шоумен вряд ли снова решится на подобные эксперименты.

Посмотрите, какие еще знаменитости изменились до неузнаваемости: Звезды, которые резко сменили имидж: кто стал красавицей, а кто — чудовищем.

Диана
Комментарии: 6
  • Наталья
    Кто такая кожевникова какая то доярка у нас ее вообще  никто не знает только смотришь в центральных новостях опять кожевникова.flushed
    10.10.2020 / 12:03
  • Елена
    Алена, верно
    11.10.2020 / 11:40
  • Артем
    Джон, это фотошоп на уровне голых жоп...
    09.11.2020 / 11:06
  • Сергей
    Кристен Стюарт ничем не испортишь больше, чем есть, как ни старайся. Вечно открытый рот и идиотский взгляд...
    23.11.2020 / 16:56
  • Наталья
    Алик, согласна!
    01.12.2020 / 08:39
  • Виктория
    Неудачная статья,по большому счету ни чем не подкреплена.
    03.12.2020 / 14:44
  • Сейчас читают