Разлучница? Бойфренд Анны Седоковой официально развелся с женой

По словам агента певицы, развод возлюбленного Анны прошел мирно.
27 ноября 2019, 15:18
0
360_large

Певица Анна Седокова уже долгое время не испытывает дефицита внимания со стороны мужчин: многие мечтают хотя бы сходить с ней на свидание. Однако у Седоковой есть возлюбленный — баскетболист из Латвии, Янис Тимма. Седокова старше Тиммы на 9 лет. Еще летом появились первые слухи о том, что они встречаются, когда поклонники увидели их вместе. Однако быстро всплыл факт, что Янис — занятой мужчина, у него есть жена и маленький ребенок.

Агент певицы подтвердил, что Седокова, хоть и не в официальных отношениях с Тиммой, но они работают, «любят друг друга и строят крепкие отношения». По словам того же представителя певицы, развод баскетболиста «прошел мирно». Ради певицы Янис оставил жену с годовалым сыном. По словам бывшей супруги баскетболиста, она пыталась сохранить семью всеми возможными способами, но бывшая участница «ВИА Гры» этому помешала.

баскетболист янис тимма с женой и сыном фото

Баскетболист Янис Тимма с женой и сыном

У Седоковой уже есть трое детей от разных мужчин. Имя отца своего двухлетнего сына Гектора она до сих пор скрывает. При этом ранее певица призналась, что рассталась с ним вскоре после рождения наследника. 

Некоторые пользователи социальных сетей называют Седокову «разлучницей» и пророчат, что «на чужом несчастье счастья не построить». Однако поклонники певицы искренне рады и надеются, что их роман будет долгим и крепким.

Анна Седокова с возлюбленным Янис Тимма фото

Как вы считаете, если мужчина уходит из семьи к другой женщине — это показатель плохого брака? Или же, что появилась реальная «разлучница», которая увела мужчину?

Интересное за сегодня:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают