Как цвет волос меняет внешность: звезды, которые были и блондинками, и брюнетками, и рыжими

Эти знаменитые красотки не боятся перекрашивать волосы.
27 апреля 2022, 15:15
0
243_large

Многие женщины, задумываясь о смене цвета волос, опасаются: «А вдруг мне не пойдет быть блондинкой?», «А вдруг с темными волосами я буду выглядеть старше?», «А не слишком ли ярким окажется этот рыжий цвет?» Но ведь, пока не попробуешь, не узнаешь! Звезды, о которых пойдет речь, смело перекрашивают волосы, успев за несколько лет побыть и блондинками, и брюнетками, и рыжими. Давайте посмотрим, как это было.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон фото

Красотка Скарлетт Йоханссон не боится экспериментов. За годы карьеры в Голливуде она не раз меняла и цвет, и длину волос. Конечно, некоторые изменения были продиктованы подготовкой к той или иной роли, но актриса, по ее словам, и сама очень любит перемены. Так что ходить годами в одном цвете и стиле — это не ее вариант.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор фото

Дрю Бэрримор довольно долго была блондинкой, но потом стала рыжеволосой. Оба цвета оказались актрисе к лицу. А вот с темными волосами Дрю ходила недолго: брюнеткой ей быть не понравилось, да и, по мнению поклонников, пшеничный или золотисто-рыжий идут ей куда больше.

Эмма Стоун

Эмма Стоун фото

Актриса Эмма Стоун признается, что долго не могла определиться с цветом волос, поэтому попробовала все цвета и оттенки. Однако, побыв и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, Эмма так и не решила, как же ей лучше. Звезда намерена и впредь время от времени перекрашиваться, ведь ей одинаково милы все три варианта.

Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн фото

Сегодня Роуз Макгоуэн активно борется с сексизмом и шеймингом, а потому призывает женщин не бояться естественности. Однако еще не так давно Роуз была признанным секс-символом Голливуда и придавала серьезное значение собственной внешности. Актриса охотно перекрашивала волосы, и в Сети хранятся множество фото, на которых она и блондинка, и брюнетка, и рыжая бестия.

Впрочем, иногда мы сами «перекрашиваем» звезд в фотошопе, не дожидаясь, пока они решатся на перемены в облике: Фотошоп: что будет, если звездные брюнетки станут вдруг блондинками, и наоборот

Голубева Манана
  • Сейчас читают